Ответственно и почетно!

Не могу не поделиться очень приятной и долгожданной для меня новостью - буквально на днях я подписала контракт и стала амбассадором Swarovski в России! Это почетная и приятная миссия: представлять этот замечтельный бренд, проводить обучение по продукции Сваровски своих на мастер-классах! Наша совместная работа с дружной командой Сваровски только начинается и я надеюсь, что мы будем плодотворно сотрудничать! амбассадор, сваровски, swarovski

Комментарии (13)

Зоя, и тут тебя поздравляю) Рада видеть твой интузиазм, и желаю, чтобы он у тебя не заканчивался). И рада, что ты пополнила наши ряды амбассадоров! Но ты не только амбассадор в России,, это звание не имеет географическойпривязанности) мы все, со всех уголков мира, кто имеет этот контракт, равны) И я надеюсь, что в нашей стране это, не побоюсь этого слова, звание станет таким же популярным и престижным, как и на западе! Осенью на выставке в Киеве, где я давала мк, как амбассадор Сваровски, общясь с иностранными коллегами и руководством фирмы Миюки, я поняла, как ТАМ ценят это звание! Очень хочу, чтобы и у нас это было не просто словами) и для нас , амбассадоров, тоже.

Спасибо!!!!! {#}

Какая отличная новость! От всей души поздравляю! {#}

Juliet 13.09.2014

поздравляю Вас!!! Это здорово! Скорей бы Мк!

Ух ты! Здорово! Поздравляю!

Большое всем спасибо за поздравления и пожелания!!!!! {#}

Алсу Усманова 13.09.2014

Зоя, присоединяюсь к поздравлениям!!! так здорово!!!!{#}

Anabela Klimentova 13.09.2014

That is great news, Zoia !!! Lots of luck, you are so talented, you deserve the best !{#}

Зоя, успехов Вам, работы ваши чудесные, сделанные с большим вкусом и любовью! Уверена, что Вы затмите своими работами Swarovski!!! :) Удачи во всех начинаниях!!!
Аннета Валюс 13.09.2014
Зоя, поздравляю! Прекрасная новость!
Показать еще