Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Интересный заказ! Мышонок!!!

Интересный заказ! Мышонок!!!

13.09.2014 9:00     Просмотров: 452     Комментариев: 8     
Интересный заказ! Мышонок!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, всем заглянувшим!

Немного предыстории...

У меня подключено оповещение с Ярмарки Мастеров о поступлении новых заказов в Столе заказов. Честно говоря, заглядываю я в них очень редко, потому что заказов хватает и без этого, но вот на днях почему-то заглянула. Я не считаю себя импульсивным человеком, но, случается, что что-то делаю под настроение, и это был тот самый случайинтересный заказ И открыв на выбор одно из оповещений, увидела запрос на валяние вот такого мышонка:

заказ

мышь

мышонок

Меня сразу зацепил его образ! Во-первых, совершенно не мой стиль, во-вторых, мышонок похож на шахматную фигуру, что мне показалось очень необычным... Я отправила свое предложение о заказе и, получив согласие заказчицы, принялась за его выполнение. Сваляла мышонка на одном дыхании, и вот каким он получился у меня:

мышка

индивидуальный заказ

Тонировку мышке мы договорились не делать, но зато украсили его букетиком цветовинтересный заказ

Очень люблю такие заказы, где приходится отходить от собственного стиля. Делай мышонка я по-своему, он был бы с ресничками, покрашеным и покрытым лаком носом и тонированым{#} Однако, я все равно его полюбила всей душой и надеюсь, что он и вам понравится{#}

Так что, дорогие и многоуважаемые мои заказчики, нынешние и будущие!!! Не стесняйтесь обращаться ко мне с просьбами о валянии игрушек, совершенно в несвойственной мне манере. Я из тех мастеров, которые всегда только "за" подобные предложения{#} Принципиально не валяю только злобных героев с агрессивными мордами и человечков!

Желаю всем приятного бархатного сезона!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз