> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Максим Бушков

Максим Бушков

12.09.2014 12:09     Просмотров: 3631     Комментариев: 12     

Всем подписчикам хорошего дня пятницы!

Сегодня у меня новый мишка, боооольшой) Идею образа дал...покупатель мишки, заказчик... как-то сухо всегда звучат эти слова) Так вот, прекрасная девушка попросила одеть мишку (в подарок своему другу) как "потрепаный жизнью бродяжка", "рваный свитер, шарфик, серая кепочка","Ленька Пантелеев",  Вряд ли этот персонаж начала века носил пальто в гусиную лапку...Решила, что так будет благороднее и чуть современнее, не хотелось, чтобы мишка совсем получился жалким, серым и грязненьким)

Итак, вот наш герой, Максим Бушков, неунывающий путешественник, немного потертый жизнью и просто славный парень. О мишке-рост 48 см, пошит вручную из мохера, набит крепко опилками, вес около полутора кг, крепления на болтах, нос вышит и завощен, мишка имеет большой ревун в груди, одежда: кепка, шерстяной шарф, трикотажный потертый свитер, брюки из льна в полоску, пальто шерстяное на подкладке.

большой мишка

тедди

большой размер

бродяга

путешествия

винтажный стиль

мишка тедди

мишка в подарок

мишка мужчина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ах, какой прекрасный товарищ! с именем и фамилией! такой большой и настоящий!

{#} обожжжаю ваших мишшшек!!!!

Анна,мне очень нравятся Ваши мишки! Это просто суууупер!!

у меня столько английских свитеров,всяких принглов,и.т.д. вот где пригодились бы{#}

Слов нет как хорош!!!!!!! Море обаяния.... Аня! Просто шедевральный мишка получился.... Завидую белой завистью владельцу мишки...

Нереальный мишка......Очень живой.)))))

Марьяна

Да, мой замечательный друг и замечательный мишка)))) Я очень рада, дамы, что задумка пришлась вам по душе. Огромное Вам спасибо, Анна!!!!!!!

Боже мой!... Аня!.. Какой мужчина!.... С проникающим в душу взглядом!!.. Браво!

ООООООоооочень крутявый мишка! Просто чудо! {#}

Всем большое - большое огромное спасибо за коментарии и комплименты мишке !!!!{#}{#}{#}

Hikari

Мишка - чудо! Волшебный, необыкновенный, живой! С очень добрым сердцем... Настоящий осенний миша {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз