Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион с нуля на игры из фетра

Аукцион с нуля на игры из фетра

12.09.2014 10:37     Просмотров: 3217     Комментариев: 26     
Аукцион с нуля на игры из фетра | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие мастера и гости Ярмарки Мастеров!

Сегодня я решила провести еще один аукцион с нуля на кукольный пальчиковый театр и  на фетровую игру - мозаику "Найди пару" под названием "Бабочки-цветочки".

Думаю, что предложенные на аукционе игры из фетра несомненно подарят вашему малышу массу положительных эмоций и будут служить вам в играх долгое время!

Условия аукциона такие: Стартовая цена 0 руб, шаг  - 100р, пересылка ценной бандеролью 100р по России.

Начало аукциона прямо сейчас, конец 14 сентября  в 21:00 по Москве.

PS: Так как на игры ушло много времени и мне кажутся они достойными хорошей оценки, то оставляю за собой право в случае низкой активности аукциона продлить его или вернуть игры в магазинчик....

Итак, начинаем!!!! 

Лот 1. Кукольный пальчиковый театр "Маша и три медведя"

http://www.livemaster.ru/item/7427449-kukly-igrushki-kukolnyj-teatr-masha-tri

аукцион с нуля, игрушки ручной работы, мелкая моторика

аукцион, подарок

пальчиковый театр, подарок своими руками

Пальчиковый театр на сказку "Маша и три медведя" включает 6 фигурок (бабушку, дедушку, Машеньку и трех медведей) . Наборе есть домик в разрезе (две наружные стены домика и две внутренние), сам домик служит ярким красочным фоном для постановки самой сказки, его можно надеть на руку, сложить, развернуть).

Игра приедет к вам вот в такой коробочке:

фетр, подарок ребенку

Лот 2. Фетровая игра - мозаика "Найди пару" под названием "Бабочки-цветочки".

http://www.livemaster.ru/item/7378389-kukly-igrushki-babochki-tsvetochki-2

игра, дети

Развивающая игра из фетра найди пару "Бабочки-цветочки" выполнена полностью вручную из фетра.
Игра состоит из 5 пар (10 штук) карточек с симметричным изображением крылышек бабочки с одной стороны, а с другой стороны карточки украшены разноцветными цветочками, которые также можно складывать попарно. 
Карточки мягкие, приятные на ощупь, но держат форму за счет вставленного внутри пластика. 
Карточки уложены в твердую подарочную коробочку.
Игра предназначена для деток от 1,5 лет, способствует развитиюлогического мышления, внимательности, развитию разговорной речи и воображения.

Ставочки принимаются в автоматическом режиме!!!!

Не забываем про кнопочку "Следить за темой", чтобы знать обо всех изменениях на аукционе! 

И если вам нравятся мои работы, не стесняйтесь, добавляейте мой магазинчик в свой круг, чтобы быть в курсе новинок, аукционов и розыгрышей, которые я удовольствием буду проводить!

Итак, кто первым откроет аукцион?????

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз