Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя Первая Персональная Выставка!!!!!!!!!!!!!

Моя Первая Персональная Выставка!!!!!!!!!!!!!

11.09.2014 22:54     Просмотров: 429     Комментариев: 4     

Всем всего доброго!!!!!!!!!!

Хочу поделится своей маленькой радостью.... В феврале ,а точнее 26 февраля, в нашем маленьком,но с большой историей городке  Старый Крым ,состоялась моя первая профессиональная выставка.. назвала ее "Творческий миг".Выставляла много разных вещичек ,в разной технике : декупаж,обратный декупаж,роспись на мебели и предметах интерьера,украшения на волосы в технике канзаши. и ,конечно же -вышивка лентами.Готовилась я, к ней, целых 4 года!!!!!!!!!!!!!  Все как-то было некогда...И вдруг моя приятельница ,хранительница дома-музея Грина  и оооочень талантливый экскурсовод -Олечка....просто ,настояла на проведении моей выставки,если бы не она.......ей отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!

ОДНИМ СЛОВОМ....СОСТОЯЛОСЬ СОБЫТИЕ.....Излагать долго не буду...смотрите фотки,радуйтесь вместе со мной.....

Мне будет очень приятно......от этого я вдохновлюсь на новые подвиги ,в творческом порыве!!!!!!!!!!!!!!!!!

вытавка

персональная выставка

вышивка лентами

декупаж

роспись

обратный декупаж

ВОТ ТАКОЙ,БОЛЬШОЙ,ДЛЯ МЕНЯ ПРАЗДНИК СДЕЛАЛИ РАБОТНИКИ ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО МУЗЕЯ НАШЕГО ГОРОДА.....

СПАСИБО,ВАМ, что досмотрели до конца....мне очень приятно...

Добавляйтесь в мои круги,ставте отметки ,оставляйте сообщения....Буду рада общению.!!!!!!!!!!!!!! .У меня еще много интересного накопилось...Следующую запись посвящу росписи на мебели......

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз