Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приветствую всех на моей Ярмарке!:)

Приветствую всех на моей Ярмарке!:)

16.01.2012 18:50     Просмотров: 411     Комментариев: 0     

Всем доброго времени суток!

Хочется с вами поделиться своими впечатлениями о пребывании здесь!ярмарка мастеров

Немного предыстории:

Сижу дома с ребеночком. Все хорошо, но хочется какого-то разнообразия. Вот и решила вспомнить детсво, как будучи ученицей в школе я вязала фенечки, лепила из папье-маше, иногда брала в руки крючок. И просматривая различные группы на одной из социальных сетей, решила вступила в группу рукоделия. Там столько талантливых людей. И просмотрев много материала загорелась вязанием крючком. 

Время от времени в новостях группы появлялись фотографии мастериц из Ярмарки мастеров. Работы просто были великолепны. Яркие, красивые, сказочные игрушки, выполненные в разных техниках, вязание крючком бесподобных мотивов, салфеток, шарфов и т.д. и много всего интересного. Вот и решила зайти и посмотреть, что же это за Ярмарка мастеров. 

Открыла ссылку, а здесь......столько всего интересного!вдохновение Все такие талантливые! И сделала вывод, что сейчас на равне с эпохой технологических исследований и разработок, мощьным локомотивом движется ручное творчество. И это здорово! Ручной труд цениться. 

Вот и решила, что тоже хочу показать на что сама способна. 

Заходите ко мне в магазинчик, на мою Ярмарку. Оставляйте комментарии, отзывы. Критику тоже приму к сведению с удовольствием!мастера

Спасибо всем мастерицам и мастерам за вдохновение!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз