Обновление пароля

>  >  >  > Освобождение от суетности бытия: Валерия Коцарева (Художник). Часть 2

Освобождение от суетности бытия: Валерия Коцарева (Художник). Часть 2

20.09.2014 18:39     Просмотров: 5147     Комментариев: 38     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись

А вот и вторая часть публикации о работах Валерии Коцаревой.

Первую часть можно посмотреть здесь.

Меня завораживают девушки изображенные на полотнах, их нежность, грация и умение носить украшения! Кто о чем, а я об украшениях. Мне бы очень хотелось чтоб все больше и больше девочек, девушек и женщин умели преподнести себя и гордились своей природой!

“Главное для меня,— говорит Ва­лерия,— освобождение от суетности бытия. Я сознательно ухожу в выду­манный мной мир: созерцания, раз­думий. Это мир камерных чувств — затаенных и мечтательных. Немного мистики, немного романтизма”.

В творчестве Валерии сталкива­ются реальность и вымысел, и при точности натуры присутствует неко­торая недосказанность, словно ху­дожница предлагает зрителю про­честь между строк скрытый смысл сюжета. Всем её работам свойственна особая пластика, попытка метафорического истолкова­ния пространства. Валерия связыва­ет цвета с чувствами, которые хочет выразить, и как бы проверяет на слух эту музыкальную гамму.

Приятного просмотра!

живопись

картины

картина маслом

талант

творчество

вдохновение

впечатления

женственность

женщина

девушки

море

отпуск

Никогда не сомневайтесь в своей красоте, цените себя и не забывайте носить украшения! :)

С уважением, Татьяна Chechel

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз