Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Складные сумки для покупок

Складные сумки для покупок

15.09.2014 14:47     Просмотров: 4399     Комментариев: 2     
Складные сумки для покупок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие друзья!

Сегодня я хочу рассказать вам подробнее о сумочках, которые довольно активно пользуются спросом у меня в магазине. Речь пойдет о складных сумках для покупок. Эти сумочки я шью с большим удовольствием. Придумались они как приятные и весьма полезные подарки, но из моего опыта выяснилось, что сумочки эти покупаются не только, как подарок для кого-то, но и зачастую как подарок для "себя любимой".

Вам надоели шуршащие пакеты? Вы хотите и во время походов по магазинам выглядеть на все 100? Вы заботитесь об экологии нашей планеты? Тогда эта сумка для вас. Этот слоган отлично работает!

Экосумки для покупок (или авоськи) - не только удобный и красивый аксессуар в комплект к вашей основной сумочке, но это еще и способ сэкономить семейный бюджет (не нужно постоянно покупать пакеты). Кроме того, полиэтиленовые пакеты сильно загрязняют окружающую среду, поэтому пользуясь многоразовыми экосумками, вы сохраняете экологию нашей планеты. Тем более что современные сумки для покупок и красивы, и удобны!

Я и сама с удовольствием пользуюсь одной из таких сумочек (если кому интересно, то это "Беж и розы" с длинными ручками).

складная сумка

Конечно же, эта сумка предназначена не только для походов по магазинам! Она прекрасно служит и как пляжная, и как сумка для прогулок, в том числе и с ребенком, и в любом другом случае, когда мне нужна удобная, почти невесомая сумка, которая к тому же не занимает руки.   

В сложенном виде авоська выглядит как симпатичный кошелечек, который очень удобно и приятно носить в дамской сумочке или просто в руке.

сумка для покупок

Декоративная часть сумочки (та, что является кармашком и по совместительству кошельком) шьется только из  натуральных тканей, чаще всего это лён. Это важно, так как в руках вы будете держать именно эту часть сумочки, и у вас всегда будут приятные ощущения от соприкосновения с экологичным материалом.

сумка текстильная

Кошелечек застегивается на металлическую кнопку, для прочности под кнопку придумалась прокладочка из натуральной кожи. 

сумка ручной работы

В разложенном виде кошелек превращается в полноценную вместительную авоську с декоративным кармашком.

хороший подарок

Дно сумочек оформлено в виде складки, это придает сумке объем, достаточный для размещения в ней покупок и всяких "нужностей". 

экология

Сумочки шью из плащевой ткани, легкой и прочной, очень удобной в использовании. Сумочки получаются почти невесомыми, но очень прочными.

Швы сумочек очень крепкие, выполняются армированными нитками, сумки выдерживают большие тяжести.

Сумочки я шью как с короткими ручками, так и с длинными, которые позволяют очень удобно носить сумку на плече, оставляя руки свободными и не нагружая их покупками.

Сумочки эти придумываются мною легко, шьются с настроением, а потому, я надеюсь, обладают хорошей позитивной энергетикой. Впрочем, как и все вещи "hand made", с любовью сделанные руками мастера. 

В ближайшее время ожидайте новинки в моем магазине. Буду рада вам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз