Усатый нянь)

Ну чтобы я без него делала - без этого усатого далматина, девочка она у нас.

И ребенок тоже не отдоходит, а собака такая - все терпит, Мэрли ее зовут. Так и живем!)

украшения

марка марина

дети

Комментарии (13)
Людмила 12.09.2014

Очнь трогательно:)

MarkaMarina.jewelry 12.09.2014

Людмила спасибо)

Марина, вот это ДА - вот это точно усатый нянь!!!!Какая она у вас красавица, мне всегда долматинцы нравились))))И маленькая как ее любит)))Хороши!!!Классные фотки!

MarkaMarina.jewelry 11.09.2014

Сауле спасибо) иногда хочу делиться вот такими моментами)

Какие трогательные фото. По-моему, Мэрли осознает свою миссию. Аха, прямо вот так - миссию. У нас были собаки и дети так же шли к ним жаловаться, любиться, спать... А ведь к своим щенкам они относятся гораздо строже. По-крайней мере, наши не позволяли долго своим щенкам доставать их, кусать за хвост или безобразничать по ночам. Быстро призывали к порядку. Зато огромный наш азиат терпеливо сносил обнимания младшенького и его жалобы:"Они меня обыыжааююют!.." и выражение в глазах было то же самое, что у Мэрли. : ))

Мэрли все равно ворчит конечно - пытаемся поставить дочку выше по статусу но пока не очень получается! Вот если бы собака позже появилась - другое дело конечно

Очаровательные... и Мэрли и малышка!!

А дочка для собаки по статусу никогда не будет выше)) у нас грюнендаль, взяли его, когда дочке 2 годика было.... так уже 15 лет как, а она для него самая младшенькая в стае доме и послушание должно быть исключительно с ее стороны{#} никаких команд от нее он не воспринимает... ну разве что когда она его конфетой соблазняет)) а с его стороны - охрана на улице, если вместе гуляют и дома, если незнакомые ему гости)

Solar wind 11.09.2014

Обожаю пятнистых, в моей жизни со мной живет 4-ая далматинка Руна. Далматин - это любовь на всю жизнь. {#}{#}Они очень любят маленьких деток {#}

Руна классное имя! мне нравится! ]единственное их надо хорошо дрессировать иначе на шею сядут :-В

Не смогла мимо пройти !Какая красота!ОБА очаровательны!!!!Такая красивая порода!Вспомнилось тут....Я один раз нашла потерявшегося далматинца и пока ему искала его хозяев,он быстро освоился и стал валяться по дому

как хотел и где хотел {#}

Показать еще