Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как создаются украшения.

Как создаются украшения.

16.01.2012 12:32     Просмотров: 269     Комментариев: 0     
Украшения я стараюсь делать для определенного покупателя,человек высказывает пожелания,показывает часто картинку или платья или какого-то украшения,обговарием цену и какие камни будут в композиции,когда вещь собрана,я отправляю фото на суд покупателя.Я люблю создавать одну вещь для одного человека. Делаю много бус на ленте,атласной или бархатной,удобно регулировать длину изделия,смотрится изысканно,милый бантик сзади...Могу сделать декоративную бижутерную застежку-замок.Отталкиваюсь от композиции и фактуры материала. Мои работы скорее винтажные,с элементами времени,каких-то далеких эпох, но удачно вписываются в современный костюм.Могу сказать на собственном опыте.люди обращают на эти украшения внимание,рассматривают,расспрашивают.Хоть кажется,что может быть разнообразного,камни и камни....Но подборка цветовой гаммы,часто неправильный ритм композиции,какие-то особые придумки заставляют людей реагировать...Был со мной такой случай.Пришла покупать камни для бус. а продавцы обратили внимание на бусы,в которых я пришла,говорят,неужели это сделали из наших камней,говорю-да,они взяли и сразу подняли мне цену на все камни....Говорят дизайнерские бусы делаешь,наверное дорого.Вот такой парадокс жизни...Но цены у меня составляются из стоимости материала и затраченного времени на создание композиции.Фурнитуру я покупаю в магазинах,камни на выставках,что-то заказываю в интернете,что-то привозят мне из-за границы.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз