Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Личное... Планы.. перемены

Личное... Планы.. перемены

11.09.2014 1:51     Просмотров: 361     Комментариев: 2     
Личное... Планы.. перемены | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток)))

я хочу немного поделиться с Вами нашими новостями и переменами)) а также познакомить со всеми членами нашей семьи))

Меня зовут Анастасия , но лучше просто Настя и на "Ты". 

семья

Мой любимый му ж Илья

village cosmetic

И наш чудесный и непоседливый малыш Аришка

о нас

живое мыло

В этом году первый раз в сад пошли)) поэтому такие довольные)))

Знаете за этот год у нас столько всего произошло и конечно же только хорошее)))

Мы переехали в другой район Москвы в более удобную и большую квартиру, ребенок пошел в сад, поверьте, мамочки у которых есть детки меня поймут,- это реально целое событие и не только в жизни ребенка)))

и мы сделали ребрендинг нашего магазина на Ярмарке и создали свой сайт, также изучили новые продукты и потихоньку их добавляем в магазинчик))

Могу сказать что заниматься любимым делом очень интересно и сложно одновременно, но на него не жаль времени и сил т.к это того стоит)) человеку просто необходимо самореализовываться и развивать свои качества может быть даже и не те, которым учили в институте)) за время жизни понимаешь чем хочешь занимать и что делать, хотя на момент окончания школы и института, причем по профессии, не всегда можешь ответить на этот вопрос))

также я недавно поняла, что безумно сильно хочу занимать музыкой, а именно научиться играть на флейте, причем не обычной , а индейской))  она называется флейта Любви или пимак и с понедельника уже буду брать уроки , так что в скором времени творить будем под красивую музыку))

чтобы не сильно перегру жать Вас текстом, еще немного фоток из личного)))

ручная работа

любовь

жизнь

натуральное мыло с нуля

дегтярное мыло

А это это в честь дня моего рождения мама Ильи испекла нам вкусненько))))

Пока все))) до новых встреч и веселого Вам творчества))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз