Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Румбокс или комнатка в миниатюре. Первый опыт. Часть 3

Румбокс или комнатка в миниатюре. Первый опыт. Часть 3

15.01.2012 15:00     Просмотров: 3631     Комментариев: 7     
Румбокс или комнатка в миниатюре. Первый опыт. Часть 3 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем выходного дня)

Как я уже писала в первой и второй частях своего поста, решила я воплотить в жизнь свою задумку и попробовать сделать комнатку в миниатюре, собственно, в подарок маме на Новый Год)

Довольно подробно описав кропотливый процесс подготовки комодика и создания мебели сначала, я оставила самое вкусное напоследок)

Итак, настал черёд увидеть результат)

миниатюра

И теперь можно рассмотреть всё поближе))))

румбокс

На столике ещё планировался телефон, но он вместе с телевизором остался в проекте))

комната

Сфоткать открытый шкаф, как я уже писала, я забыла....Но как только, так сразу) Честно-честно)

миниатюрная мебель

Мама коллекционирует черепашек, так что и тут нашлось ей место)

юлия карминова

комод

"Пизанский" торшер))) В последствии был поставлен прямо, после транспортировки на мамин стол с другого конца Москвы)))

Папина гитара..именно на фиолетовой ленте!)) висела в этом углу сколько я себя помню)

Книжки хотелось сделать с нормальными обложками...Но пока вот как есть)))

Ножки у кресла и дивана действительно были металлические. Магазин с метизами для меня просто кладезь)))

А по ночам да, почти вот так вот и было))

Общий вид комодика таков)

Ну вот собственно и весь первый опыт) Ещё есть комнатка для сестры, но фоток пока нет...

А в планах хочется мне сделать фасад) Чтобы старенькая обшарпанная дверь вела в таинственный магазин с огромной витриной......{#} Да...как-то вот так)

На этом пока всё! Надеюсь, было интересно и мой проект кого-нибудь увлёк))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз