Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Напала осенняя хандра?

Напала осенняя хандра?

10.09.2014 17:33     Просмотров: 1061     Комментариев: 48     

- гоните ее в шею! )))

Вчера не могла разговаривать - не было сил, энергии. Ощущение полной эмоциональной и физической выжатости. Ничего не радует... (( Зато Андрей явил трудовой подвиг: в ОДИНОЧКУ (!) затащил на крышу столярки 11 листов 6-метрового металлопрофиля, прикрутил его к крыше и сегодня спал спокойно, невзирая на сильный ночной ливень. Теперь столярке дожди не страшны.
Сегодня я с Ксенькой поехала с утра в Геленджик на автобусе (что как бы тоже подвиг!), на ЭКГ. Потому что наша девица-красавица мечтает скакать Алиной Кабаевой резвой ланью, показывать чудеса художественной гимнастики с мячиком и ленточкой (кстати, я в детстве тоже ленточку к палке привязывала и скакала!) и стоять на пьедестале почета (желательно, на верхней ступени), обливаясь счастливыми слезами. А без ЭКГ на пьедестал занятия не пускают. И вот пока я являла подвиг прогулки на автобусе, мой благоверный, поперебирав хлам станки и инструменты во временном сарае, сделал пару ходок в столярку... и выдохся.
Сейчас лежит аккуратненькой такой кучкой, выражение лица виноваааааатое, взгляд потухший... Анзора на "Газели" ждет,  станки в столярку будут перевозить.
"Какого хрена!" - мелькнула в голове вегетарианская мысль. Мы же неправильно живем! Едим всякую фигню, мало двигаемся двигаюсь, а еще и пиво пьем с сухариками (это вообще яд!). А так как мы с Андреем являемся единым целым, то всплеск энергии у него, влечет нехватку оной у меня. Это было подмечено не раз. Вывод: нам не хватает энергии и с этим надо что-то делать.
В связи с этим у меня созрел план, то-то мужу сюрприз будет! )))
1. Обливаемся и закаляемся (почитать, как это начинать делать безопасно).

полезности

2. Убираем быстрые углеводы, черный чай, ограничиваем соль и сахар (сахар - это сладкий яд!)

здоровьице

3. Составить меню на неделю с большим количеством овощей, фруктов и морепродуктов.

юморок

4. Купить шипучий витамин С в дозировке 1000 мг. и пить каждое утро в течение 2-х месяцев.

5. Ежедневные занятия спортом, пробежки (в плохую погоду - эллипсоид на террасе).

6. Пить не менее двух литров воды в день.

Чего я еще забыла, что еще входит в понятие "здоровый образ жизни"? Среди наших френдов ведь есть и вегетарианцы (не буду показывать пальцем), и спортсмены (да будут объемны ваши трицепсы!), может, посоветуете еще чего полезного?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз