Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Комплект футболок для "orange" семьи :)

Комплект футболок для "orange" семьи :)

15.09.2014 14:02     Просмотров: 513     Комментариев: 0     

Доброго времени суток, друзья!! комплект футболок

Здесь речь пойдет о семейных футболках "Bile family" http://www.livemaster.ru/item/7562997-odezhda-semejnye-futbolki-s-risunkom-bike.

Поскольку у одной работы в магазине не может быть более 6 фотографий, то я решила создать отдельную запись.

Это комплект футболок для семьи, любящих скорость, драйв и оранжевый цвет

семейные футболки

Семья состоит из папы

футболки на заказ

мамы

семья

лапочки-дочки (6 лет)

мотоциклы

и одуванчика-сыночка (1 год)

велосипеды

На обратной стороне каждой футболки (на спине) нарисован логотип харлея. На мой взгляд - это то, что объединяет все 4 футболки. То, что является общим. Как одна фамилия на всех байк

харлей

Фото не самого лучшего качества, но я не смогла удержаться от того, чтобы показать его На заднем плане можно заметить главное украшение стеллажа {#}

Пожеланий к футболкам было два: чтобы мотоциклы - непременно харлеи, а второе - чтобы ораааанжевые комплект футболок Поскольку мотоциклы рисовались по фото, найденным в интернете, то и велосипеды я решила рисовать такие, которые существуют в реальной жизни. 

Фото изображений поближе:

И еще раз все вместе:

Спасибо за внимание!

Чудесного дня!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз