Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш в честь ребрендинга!

Розыгрыш в честь ребрендинга!

10.09.2014 12:58     Просмотров: 403     Комментариев: 2     
Розыгрыш в честь ребрендинга! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как и обещала, в связи с окончанием ребрендинга устраиваю первый свой розыгрыш! 

розыгрыш конфетки Главный приз: блокнот из 160 линованных и нелинованных страниц, сшит коптским переплетом, имитация каптала, две закладки с бусинами ручной работы. Обложка обтянута американским хлопком с золотыми контурами, продублирована синтепоном, обработана водоотталкивающей пропиткой, украшена брадсами и уголками в винтажном стиле. В дополнение к блокноту - брелок на ключи ярко-зеленого цвета с воинственным Гомером С. (Блокноты я делаю давненько, но только для себя, любимых и близких, в подарок, и никогда на продажу. Этот блокнот делался специально для этого розыгрыша)

розыгрыш конфетки Утешительный приз: длинные серьги из полимерной глины с кусочками настоящей морской раковины "Мечты об идеальном отпуске" и скидка 20% на покупку любого товара в любом из двух магазинов. Скидка будет действовать до 30 ноября.

розыгрыш подарка Это первый розыгрыш в моей практике, и условия его таковы: 

розыгрыш блокнота вам нужно "добавить в круг" любой из моих магазинов.
розыгрыш блокнота разместить ссылку на магазин http://www.livemaster.ru/lennochka или http://www.livemaster.ru/lennochka1  в записи в вашем блоге на ЯМ и/или в соц.сетях: Одноклассники, ВКонтакте, Fasebook.
розыгрыш блокнота в комментариях к этой записи указать ссылку на запись со ссылкой на магазин .

розыгрыш блокнота Нужно сохранять запись на своей стене в соц.сети или блоге до конца розыгрыша

розыгрыш блокнота  за каждую ссылку участнику будет присвоен номер и 30 сентября с помощью генератора случайных чисел будут выбраны 2 счастливчика )
розыгрыш блокнота доставка приза в любую точку мира - за мой счет )

Обратите внимание!  

розыгрыш подарка розыгрыш проводится одновременно на ЯМ и в группе ВК, поэтому при присвоении номеров тут - возможны "провалы". т.к. следующий номер был присвоен в группе Tae Mata ВКонтакте

В розыгрыше не могут участвовать неактивные страницы,аккаунты созданные специально для участия в розыгрышах."Конфетные" страницы будут удаляться из участников.
 Розыгрыш состоится только при количестве участников больше 30

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз