Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ищу подругу

Ищу подругу

10.09.2014 12:47     Просмотров: 1019     Комментариев: 50     

Добрый день, дорогие мастерицы!

Хотелось бы рассказать немного о себе и найти на этом сайте творческих друзей для поддержки и возможно совместного проекта)))

После школы я выбрала изначально не ту профессию  - " менеджер организации", стабильно  развивалась 10 лет в разных отраслях и сферах( медицина, фитнес, телевидение, йога) но в один момент я поняла, что больше не могу этим заниматься, бросила стабильную оплачиваемую должность, и начала придумывать чем бы заняться, совершенно не зная с чего начать!

Занималась декором квартиры, шила буквы из ткани, выливала слова из гипса, пробовала одно за другим..вдохновения было много, а вот опыта недостаточно..

Летом этого года решила своим друзьям сделать своими руками подарки, с этого все и началось - я нашла наконец то, что мне нравится больше всего!

Я приобрела швейную машинку, месяц пыталась разобраться с ней, но это того стоило! Сшила первый рюкзак в июле этого года, потом еще один и еще..)) 

На данный момент, за 2 месяца я приобрела небольшой опыт в пошиве рюкзаков, порадовала многих своими работами, поэтому хочу выразить благодарность сайту Ярмарке Мастеров, именно он и Ваши прекрасные работы меня вдохновляли на творчество!! 

Но на данный момент я стою перед выбором, в связи с чем и обращаюсь к вам за советом, узнать сколько времени у вас ушло на реализацию себя как мастера, совмещали ли свое творчество с обычной работой и приходилось ли вам отказываться от творчества ради стабильного дохода?

Я мечтаю познакомиться с девушками, у кого была похожая история, а может быть Вам нужна моя помощь в творческом процессе, я с радостью помогу!ищу компаньона, ищу, помощь мастеру, помощница, рюкзак, как продавать, ищу подругу, творчество

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз