Обновление пароля

>  >  >  > Немного обо мне и моем творчестве

Немного обо мне и моем творчестве

18.09.2014 9:36     Просмотров: 684     Комментариев: 14     
Немного обо мне и моем творчестве | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Говорят, что творчеством может заниматься только счастливый человек! 

Этот блог для тех, кому интересно узнать немного об обладателе интернет магазина "COLLETTO".Хочу поделиться с Вами некоторыми своими увлечениями и работами. 

Как меня зовут это уже известно с аватара странички)

Что я могу рассказать о себе...я творческая, легко увлекающаяся натура. Одновременно могу заниматься несколькими делами, причем в разных направлениях (это заметно даже по ассортименту магазина).

Люблю украшать себя и свое жилище. Оказавшись в доме у художника, Вы всегда найдете на чем заострить свое внимание, это своего рода музей. Здесь, наверное, очень много обладателей таких "музеев")) Где нет ни одной пустующей полочки, стены, тумбочки... в общем все задекорировано до краёв! Просто глаза разбегаются!)

В моей семье все женщины рукодельницы: и мама, и бабушка, и тётя, поэтому я с большим удовольствием отправилась учиться на  "Декоративно-прикладное искусство", и чувствовала там себя "в своей тарелке", занимаясь ручной работой. Там я начала увлекаться фотографией в качестве модели, 

биография

творчество

"Ярмарка Мастеров" - это моя основная работа, не считая работы по дому. Я мама двоих маленьких сыночков Стёпика и Артёмки.

творим с детьми

Четыре года назад муж мне подарил хороший фотоаппарат и стех пор меня захватило)) Я очень люблю фотографироваться сама и с удовольствием фотографирую других. Ну главные мои модели (они просто вынужденыдекупаж) ЭТО МОИ ДЕТКИ!

вдохновение

фотография

А ФОТОШОП это моя давняя срасть со времен учебы в универе. Сейчас он мне помогает в обработке фотографий, а также создавать интересные коллажи для семейного альбома и разные арт-интересности.

фотошоп

украшения

бижутерия

своими руками

handmadecollection

Техника это хорошо и увлекательно, но ручная работа - это часть меня и без неё никак нельзя. Я делаю разные подарки родным и близким, украшаю жилье и просто творю для души.

Я давняя поклонница творчества Е. Гапичинской и не удержалась, сделала для себя несколько копий ее работ и композиций по мотивам. Очень они милые и душевные)

И вот, совсем недавно решила выставить в магазин свою бижутерию, очень мне нравится это занятие, куча идей и планов! Море энтузиазма и вдохновения у меня в этом направлении. Просто обожаю носить украшения, абсолютно разные  и по стилю и по форме. Вот небольшая часть моей домашней коллекции (больше на столик не влезло))

Заниматься творчеством это даже не работа, а отдых! От этого и удовольствие и вдохновение и силы. Все время хочется учиться и пробовать что-то новое. Творчество многогранно и притягательно, оно как наркотик)).

На Ярмарке Мастеров огромное колличество творческих людей, как мастеров, так и ценителей. И часто, посмотрев работы того, или иного магазина задаешься вопросом : "А кто этот мастер и как он живет...?". Поэтому я решила написать такой блог, а вдруг кому-то, как и мне тоже интересно почитать про мастера этого магазина. Я бы с удовольствием хотела узнать тех, кому близко мое творчечтво, или написать свои мысли на эту тему. А может быть Вам интересно увидеть побольше фото и информации, пишите, буду рада!)

Продолжение следует...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз