> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Вторая жизнь старого шкафа: декор с помощью обоев

Вторая жизнь старого шкафа: декор с помощью обоев

10.09.2014 9:31     Просмотров: 28537     Комментариев: 32     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Вторая жизнь старого шкафа: декор с помощью обоев | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все мы хотим видеть наше жилище красивым, уютным и удобным. Для того чтобы оно всегда соотвествовало этим требованиям, жизненно необходимо периодически обновлять, освежать интерьер или хотя бы какую-то его часть. 

К сожалению, желание приобрести новые шкафчик, стеллаж, полку не всегда финансово осуществимо. В этом случае у вас есть два варианта: отложить покупку на потом или самой взяться за дело и преобразить имеющиеся предметы интерьера.

Один из самых оптимальных способов сделать из старого шкафа новый, красивый и стильный — это декорировать его с помощью обоев. Этот способ не слишком затратен, не нужны и специальные навыки, чтобы воплотить такую идею в жизнь. Благодаря огромному выбору обоев самых разных цветов, узоров и фактур, такой декор — это возможность блеснуть своей фантазией и вкусом!

публикация

идеи декора

идеи для дома

декор обоями

декор шкафа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уютно, легко и красиво. Очень нравится. Спасибо)))))))))))

Listvyana

Спасибо за публикацию, очень нравятся такие переделки.

Вот себе тоже от старого кухонного гарнитуру полочку отремонтировала image .

Nady GK

отличная подборка! Спасибо! Теперь руки чешутся переделать что-нибудь)) а муж будет ругаться)))

Спасибо за большую интересную подборку! Люблю эту тему)))

Да, уютная подборка, НО! Этот Волшебный Красный борочный или рококошный буфет с совершено дикой занавесочкой.....{#} я такого вопиющего примера "как испортить хорошую вешь" не припомню)))

Снигирева Елена (Sniglen)

Занавесочка меня тоже убила! {#} А так подборка очень интересная, много разных идей! Спасибо автору публикации!

Компьютерный стол - классно!!{#}

Очень симпатичные шкафчики! Спасибо за идеи!
Интересные идеи и симпатичные шкафчики image Спасибо!
Анита Дух

Ох, как здорово=)) Спасибо за подборку!

{#}Прекрасная подборка . Спасибо. Прямо захотелось чего то сотворить.

сами по себе шкафчики какие красивые.... их можно и не украшать!

Замечательно! Спасибо!

Они потому и красивые, что над ними поработали. Когда я до своих шкафчиков доберусь{#}???

Много красивых шкафчиков))) спасибо!

Надежда, спасибо за отличную подборку! Очень нравится!{#}

Я у себя на даче так же над старой деревянной мебелью "издеваюсь": выкрашиваю в яркие цвета снаружи и обклеиваю внутри) Открываешь дверцы буфета, а там ромаааашки{#}

LanOks

А на какой клей? Спрашиваю, потому что обойный клей, который хорошо пропитывает обойную бумагу, на панели старого шкафа держаться, я боюсь, не будет.

О! Теперь и старенькую бабулину стенку можно не выбрасывать!!! Спасибо за родборку!

Классная подборка, спасибо ! Очень люблю такие вещи {#}

Самый простой и эффективный способ украсить все, что угодно ! Большая часть из нас такие художества проделывала не один раз в жизни. вспомните советские времена. У каждого в квартире были встроенные шкафы и кладовки их страшного ДСП. И все мы их облагораживали остатками обоев и старались. чтобы было "покрасивше". И двери оклеивали под цвет стен и ниши всяческие. А когда в первых номерах "Бурды" увидели такие примеры, как сегодня. то старая бабушкина мебель пошла в ход, тут и буфеты и шкафы и полки пригодились. Правда. обои были не столь шикарные. но...что было. то и лепили !{#}

Спасибо за идеи и вдохновение! {#}

В моем детстве мама так оклеивала шкафчики и полочки image Было очень красиво и уютно image Спасибо за добрые воспоминания!{#}

Дааа! Видимо красный шкафчик не только мне жалко! Зато простенькие вещички очень даже симпатичными становятся! Очень жизнерадостная подборка! Хотя, мне кажется что не везде обои, кое-где трафаретная и ручная роспись присутствует.

Ольга Морозова

Интересно, а упаковочную бумагу тоже ведь использовать можно?) Очень бывает интересная, и объем материала вменяемый можно покупать, в отличие от рулона обоев))

Здорово, выбрасывать жалко, а такая красота может получиться. ))))))))))))))

Очень позитивно {#}

Красиво, уютно...{#}Спасибо за классную подборку!{#}

Шикарная подборка, спасибо!

Интересная подборка! Для меня лично слишком тяжело заморачиваться с обоями... Я старую тумбочку самоклеящейся плёнкой обклеила, плёнка не обычной фактуры, поэтому получилось здорово..

Да, на фотках все такое симпатичное. А у меня мама оклеила кухонный гарнитур самоклеющейся пленкой - такое убожество получилось.

Красота-то какая! Все гениальное просто )) Вдруг возникла обклеить старый комод на даче обоями, на которых светятся звездочки. У меня на потолке такие ночью "сияют" {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз