Обновление пароля

>  >  >  > Музей Кошек в Испании

Музей Кошек в Испании

10.09.2014 8:25     Просмотров: 1208     Комментариев: 15     

Сегодня я Вам расскажу о замечательном месте - Музее Кошек, который находится в милом курортном городке Lloret Del Mar в Испании. Хозяйка Музея необыкновенная русская женщина - Вера Павловна. Не смотря на свой солидный возраст, она очень активна и имеет твердый характер. История этого Музея началась несколько десятков лет назад из-за огромной любви к кошкам и невозможностью их иметь у себя дома - у Веры Павловны сильнейшая аллергия на шерсть. Имея возможность часто путешествовать, в дом начали приезжать кошки из разных стран мира - керамические, деревянные, стеклянные, фарфоровые, текстильные... Старые, новые, очень дорогие и совсем дешевые... Те фотографии, которые вы увидите далее - лишь малая часть того, что мне удалось запечатлеть! В самом музее находится около 3 тыс. кошек! А дома у хозяйки - еще больше! И это поражает воображение!

Желаю приятного просмотра! Буду рада, если вам понравится!

На входе в Музей Вас втретит огроменный котяра!

оксана муратова

На балкончике второго этажа - веселая компания

путешествия

Далее - можно сфотографироваться с импозантным мужчиной и позвонить в колокольчик!

впечатления

Музей - не большой, но очень уютный. Стены и потолки расписаны художниками.

испания

кошки

Ну а дальше - всевозможные коты, кошки и котята!

Буду рада, если вам понравился мой фотоотчет!

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз