Обновление пароля

>  >  >  > Угги Расшитые Камнями Сваровски И Японским Бисером

Угги Расшитые Камнями Сваровски И Японским Бисером

10.09.2014 0:10     Просмотров: 3283     Комментариев: 0     
Угги Расшитые Камнями Сваровски И Японским Бисером | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики моего магазина и ценители изделий ручной работы!

ХОЧУ НАПОМНИТЬ!

ЧТО ПРИОБРЕТЕННАЯ МНОЮ ПАРА АВСТРАЛИЙСКИХ УГГ В ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ  38 РАЗМЕРА,ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДЕТ СВОЮ ХОЗЯЙКУ!

Два предыдущих варианта можно увидеть прейдя по ссылкам на страницу моего магазина

www.livemaster.ru/item/5304013-obuv-ruchnoj-raboty-uggi-vyshitye-kamnyami

www.livemaster.ru/item/2631857-obuv-ruchnoj-raboty-uggi-vyshitye-biserom

Вариант и видение дизайна рисунка на них,уже созрели в моем представлении.В мои ближайшие планы входит работа по вышивке этой зимней обуви. Так как работа эта очень сложная и трудоемкая хочу заранее поставить в известность поклонниц такого вида обуви.

Если у  кого -либо из Вас есть желание в дальнейшем приобрести одну из готовых пар  или вы имеете свои собственные пожелания и видение дизайна рисунка, и материалов которые Вы хотели бы видеть на уггах, свяжитесь со мной, и работа изначально может делаться под Вас с учетом ваших пожеланий в цветовой гамме и стилистике рисунка.Хочу заметить,что цена на готовые угги будет формироваться исходя из колличества,качества использованного в работе материала и сложности работы.

Если с Вашей стороны я не услышу дополнительных пожеланий,работа будет выполняться на мой вкус и в том видении конечного результата которое я имею.

угги, угги с камнями, обувь ручной работы, обувь модная, кпить сапоги зимние, купить угги, угг австралия, угги австралийские, дизайнерские угги, вышитые угги

С уважением Оксана Штакина.

38 (небесно голубого)размера.Фото угг представлены.

угги вышитые, купить обувь, австралийские угги, обувь, купить сапоги, купить угги вышитые, ugg australia, угг сваровски, купить угг австралия, угги расшитые камнями

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз