Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Голос ремесел 2014 в Вологде.

Голос ремесел 2014 в Вологде.

09.09.2014 22:33     Просмотров: 760     Комментариев: 10     
Голос ремесел 2014 в Вологде. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Редко делаю записи в блоге, просто не хватает времени фестиваль Но сейчас распирает, хочется поделится тем позитивом и энергией, которую привезла домой. Вот уже два дня как закончился Первый Международный фестиваль "Голос ремесел", проходивший в городе Вологде. Да, да там, где черноглазая в доме с резным палисадом конкурс

Четыре фестивальных дня дали огромный заряд и мотивацию для дальнейшей работы.

Кузнецы, резчики, кружевницы, ткачи, гончары, художники, валяльщики (как же без насконкурс), и много много других ремесленников -всех и не перечесть! Мастер-классы и мастер-шоу, конкурсы, прекрасная культурная программа! И конечно же Ярмарка!

Много писать не буду, дальше расскажут фотографии.

голос ремесел

И немножечко похвастаюсь: я первый раз выставляла свои работы на конкурс. И вот этот комплект получил второе место в номинации "Авторские работы" категория "Одежда". Я счастлива!!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз