> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Радуга в доме

Радуга в доме

09.09.2014 20:47     Просмотров: 5869     Комментариев: 56     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Сегодня у меня для вас подборка радужных и очень легких деталей в интерьере. Нежные и мягкие цвета, стройные конструкции, солнечный свет и хорошее настроение :)

Приятного просмотра!

интерьер своими руками

светлый интерьер

легкий интерьер

дизайн интерьера

картины в интерьере

радуга

Как всегда, прошу тех, кому понравилась публикация, лайкнуть, поделиться с друзьями и нажать на кнопочку "Нравится" :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

юлия (ribbon55)
Очень позитивно! Спасибо image
УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Благодарю Вас, Юлия! image

Дочка (7 лет) любит радужные цвета, но здесь ей показалось, что яркости и радужности маловато {#})) Но мы-то знаем, что достаточно вполне, чтобы перебора не было.

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Обычно я тоже выбираю более насыщенные цвета, но сегодня захотелось легкости и нежности image {#}

Обожаю светлые интерьеры с вкраплениями ярких цветов! Благодарю за позитив и вдохновение! {#}

Особенно воодушевил этот торшер {#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Мне тоже очень лампочка понравилась на нарисованном торшере {#}

Нина Курманова (kyrm)

Как мило все!!

Люблю разглядывать чужие интерьеры и вдохновляться, так как сейчас ремонт в разгаре, это все очень актуально. Спасибо за подборку.

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Марина, удачного Вам ремонта!!! {#}{#}{#}

О! лампочка на стене, а торшер нарисован! есть идейки интересные, спасибо, Влада!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Правда же, веселая штуковина {#}! Рада, что понравилась подборка, Рамзия{#}

Интересно, позитивно, утащила в избранноеimage
УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Благодарю, Юлианна!!!{#}

Класс! Особенно карта мира разнозаляпанная понравилась и нарисованный абажур возле лампочки))) У меня таких лампочек на стенах и полках - ну просто завались! теперь буду рисовать вокруг абажуры и говорить , что так и надо{#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Марина, вижу что эта идея становится популярной {#}. Нарисуйте абажуры и покажите нам, что получилось image С фантазией у Вас все в порядке, так что ждем красоту {#}

Спасибо за публикацию!{#}Люблю яркие краски и цветные мелочи в доме.{#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Елена, а я то думаю, ну почему у меня вертится это название для публикации, ведь изначально по другому хотела назвать image )) Скорее всего Ваш ник вспомнила {#}{#}

Радуга в доме

{#} Я увидела название в новостях и думаю, кто меня на ночь вспоминает?{#} Зашла, а тут КРАСОТИЩА!!!{#}Все то, что я люблю.{#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Мур-мур-мур {#}{#}

Сумки от Ольги Перевозчиковой

))))Я тоже про ВАС сразу вспомнила {#}

Красотищаааа! Спасибо. Особенно цветочный коврик на последнем фото порадовал, в девочкину комнату{#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Ой! А я коврик-то и не разглядела! На красивые нити обратила внимание, а вот завлекательные цветочки пропустила{#}{#}

Жизнеутверждающе!

Я тоже людлю добавить радугу в свои работы) {#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

А ведь и правда, у Вас тоже радуга в магазинчике живет {#}

Спасибо! Да, радужное сочетание цветов оживляет и добавляет позитива в интерьер! {#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

И веселое настроение {#}{#}

Здорово! Очень понравилась подборка{#} Спасибо!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Благодарю, Алла!!!

Рада, что Вам понравилась подборка {#}

Диана

Стиль называется фьюжн. Он легкий-главное условие это светлые (чаще всего белые) стены и яркое наполнение. Главное не переборщить с кол-вом {#} В таком доме легко жить, этот стиль не требует больших финансовых затрат, он для молодых телом и духом {#}Очень его люблю.

спасибо за подборку.

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Диана, спасибо за пояснение image

Мне раньше казалось, что это слово откуда-то из стекла, из той красоты, что нагревают трубочки и потом выплавляют неземную красоту, пуговичную, бусинковую, тарелочно-посудную {#}

А сейчас загглянула в вики, там всего две строчки, поясняющие, что фьюжн - это микс из несочетаемых предметов. В общем, нужно будет поискать более подробную инфу image

Замечательная подборка!!!) Спасибо!
УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Ольга, благодарю, что заглянули! {#}

Спасибо за публикацию!!!

Захотелось сделать себе такую радужную мастерскую {#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Какой итересный тандем у Вас, девушки! {#} Можно себе только представить, что могут сотворить две творческие принцессы! {#}{#}

А мне очень понравились две мастерские.

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Мне больше верхняя бы подошла, там, где оранжевая стена, а все остальное белого цвета{#}{#}{#}

Спасибо за поднятие настроения)))) Очень позитивно {#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Очень рада, Елена, что Вам понравилась эта подборка!!!{#}

Влада!!Очень много вкусного.Подборка напомнила взбитые сливки с ягодами и мятой ))) А сколько много красивейших одеял и подушек!!!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Любимый текстиль, да еще и в такой вкусной интерпретации " ...взбитые сливки с ягодами и мятой ..." аж слюнки потекли))) Пора срочно бежать завтракать {#}

Владочка, спасибо за яркие краски! Во всех этих жизнерадостных интерьерах не хватает только одного - твоих светлых жизнерадостных картин!!! ))) Вот они прям туда вписываются image
УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Ирочка!!! {#} Спасибо тебе, моя хорошая . (по секрету сообщаю, у меня есть для одной из следующих публикаций много фото детских комнат, сто раз подумала, что там твои мышатки и ежатки будут изумительно смотреться!)

Комочки Счастья от @LaLi@(Ирина)
image Ну вот и обменялись )))))) Спасибочки большое! 0image Буду ждать детские )

Очень очень мило!!!Свежесть и позитив!!!!Спасибо большое за настроение!!!!{#}{#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Спасибо, Ксения!!! Рада, что понравилась подборка!!!{#}

Очень {#}по летнему ,где же лето {#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Ах, я тоже скучаю по лету image У нас хоть и жарко, а все равно запах осени уже с середины августа был. Вот я и собираю кусочки лета, где могу{#}

Прекрасная подборка! Вторая половина публикации очень яркая. Текстиль великолепен!!!! Особенно удивила кровать в ванной (с голубой раковиной) - это наверное такой креативный ход. Очень вдохновляющее!!!! Спасибо!!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Лариса, и я гадаю, это такой креативный дизайн, или нежданные гости нагрянули и негде спать уложить было? {#}

А натекстиль тоже запала, все такое нестандартное{#}

Olga (dayutovaolga)
Как много красивых интересных идей!! Спасибо за чудесную яркую подборку!!!! image
УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

{#}Рада, что понравилась подборка!

Мирослава

Спасибо, большое! Очень понравилась!!! {#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Мирослава и Вам спасибо, что заглянули! image

Спасибо, в пасмурные дни смотреть очень приятно и полезно!!!!{#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Рада, что Вам понравилась подборка! image

Росписи Савчук Натальи (rospisi-savchuk)

Влада, спасибо, класс!!!!!!!{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз