Мои броши для Александра Васильева.

Мои броши для Александра Васильева. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В моей творческой жизни произошло приятное событие. Александр Васильев принял от меня в подарок броши, которые выбрал сам. Для меня это честь. В Питере проходила презентация его книги "Королева парижских кабаре" о исполнительнице русских романсов и владелице этих заведений Людмиле Лопато. Пересказать Васильева нереально, поэтому могу рекомендовать самостоятельно найти эту книгу, кстати ,там и диск с романсами. До этого момента романсы меня не привлекали, но в исполнении Лопато это непередаваемо, нежно, тонко, очень по - женски. Записи можно найти в интернете. Про вручение брошей скажу,что волновалась я сильно, даже не ожидала, что так) И какое счастье, что Александр еще и на фото настоял, после всего поняла для себя, что признание это отрадно)

персональная запись, броши, подарок, красный

персоналии, брошь из ткани, украшения, сваровски

историк моды, брошь, украшения ручной работы

александр васильев, оригинальный подарок, брошь орден

Комментарии (9)

День добрый, Ольга))) Сегодня Васильев в Модном приговоре снова в Вашей прекрасной броши-ордене))) Ему очень идет! На голубом пиджаке смотрится шикарно!!!! А Вам - творческих удач и Вдохновения!)))

От всей души поздравляю!{#}

Спасибо и за комментарий к "Войне и миру"))). Тему геральдики Вы, Ольга, решаете как профессионал - тонкий, нежный и женственный художественный образ.

Удачи Вам во всех делах!

Ольга Матуз 13.09.2014

Спасибо,Татьяна{#} Вам всех благ и творческого вдохновения) Такие роскошные колье создаете! "Инь- Ян" - превосходно! Идея, воплощение, материалы...мммммм{#}

И Вам, Ольга, спасибо за Ваше творчество и неравнодушие к судьбе народных промыслов.{#}

Ольга Матуз 14.09.2014

Да вот и с народными промыслами была своя история и в легкой промышленности работала, изнутри знаю) Еще и родственники по линии мужа в основном все работали и работают в Семенове и Хохломе, расписывали из поколения в поколение. Дай Бог, что-то изменится в лучшую сторону.{#}

Марина Рид 10.09.2014

Очень за Вас рада, Ольга! Поздравляю Вас с этим прекрасным Моментом в жизни! Такие живые фото, я как будто была рядом с вами)) Ваши броши великолепны, Васьльева уважаю и люблю. Спасибо, что поделились этой радостью, у меня с утра приподнятое настроени, счастье есть!))) Всегт Вам самого наилучшего!

Ольга Матуз 10.09.2014

Благодарю, Марина! Хорошее настроение с утра это здорово))) Ваше доброе сообщение прочла с улыбкой до ушей {#} Желаю Вам долгого продолжения радости в Душе) Васильев удивительный...Он создает вокруг себя необыкновенную ауру умиротворения, доброжелательности и уюта, изумительный рассказчик)

Добрый вечер, Ольга. У Вас шикарные работы! Это действительно признание, если такой гуру моды лично отбирал для себя Ваши броши! Поздравляю Вас! От себя добавлю, что уже давно любуюсь Вашими работами. Неиссякаемой фантазии и творческого вдохновения Вам! {#}

Ольга Матуз 10.09.2014

Большое спасибо, Анастасия за поздравление и добрые пожелания! Да, я ему очень признательна, за это значимое для меня событие, за радость,с которой он выбирал украшения, что сказал фотографу все запечатлеть) {#}