Распродажа "хомячьих запасов"!

Распродажа

День добрый , гость моего блога! 
Как говорится, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое - нужно расчистить место для этого самого нового. И вот , проводя очередную ревизию непосильным трудом нажитых  материалов, я обнаружила , что кое- что из этого незаслуженно долго скучает в тёмных ящиках , не находя достойного им применения. И потому сегодня в своём магазине я разместила часть того, что , возможно, куму-то жизненно необходимо для воплощения творческой мысли)) Кое-что уже прямо на лету подхватили!
Но кое-что осталось - так что добро пожаловать , коллеги! 
Ну а здесь , в качестве бонуса , я предлагаю задаром , если кому нужно , забрать у меня мешок лоскутов ткани (размеры лоскутов разные и фактуры тоже : от плотной шерсти - до трикотажа) Пригодится тому , кто занимается с детьми пошивом игрушек , например.

распродажа

отдам даром

ЛОСКУТ ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!!! Ни к метро , ни к какому другому месту я этот мешок не потащу, так как он просто большой и весомый. 
И ещё  парочка штук , которые мне ни к чему, как оказалось , а для какого-нибудь детского кружка или для модного нынче DIY
могут сгодиться. 
Рамочка!
Не продаю , так как она была использована , но целостность и приятный и добротный вид сохранила (размеры 15,5х15,5см)  :

И есть ещё жестяная коробочка  со всякими бусинками-пуговками-подвесочками-штучками...... Нормальные люди называют это хлам и ерунда, но вдруг тоже кому-то пригодится ,?Новый год и мастерение карнавальных костюмов детям не за горами!  Отдаю всё богатство прямо в коробочке! Ой ,даже в коробочке и мешочке))
Только самовывоз!

Вот пока все новости! 
Спасибо за внимание и удачи!

Комментарии
Комментариев пока нет