Обновление пароля

>  >  >  > Три синих в одном

Три синих в одном

09.09.2014 17:30     Просмотров: 720     Комментариев: 14     

Просто переделала, точнее - подделала любимый жилет! Ничего особенного, а я так рада!

Люблю довести вещь до ума. Доделать, что-то подправить, переделать, дать вторую жизнь почти ненужной вещи. Я это обожаю.

Жилет этот трехцветный был хорош сам по себе - цвета красивые собрала, горлышко в тепле, пройма типа американской придает стильности.

переделка, просто так

но мне надо такой же, но с перламутровыми пуговицами подлинней. Он очень подходит к моим джинсам. Зачем вязать другой длинный, когда можно этот переделать!? И так одежды у меня вязаной оч. много, в том числе жилетов всяких!... 

А зачем мне надо подлинней? а просто повадилась я ходить в узких джинсах. А если зад обтянут, то верх (я убеждена) должен быть прикрыт как минимум до линии бедер, а лучше полностью закрыть тыл. Пусть даже фигура супер-пупер! Я девушка строгая. Да не!... кроме шуток, это же даже пропорционально лучше смотрится - удлиненный топ при очень узких брюках. Хотя, конечно, могут быть исключения.. но я их почти не видела! Потом, эстетические соображения... А, может, просто возраст (кхе-кхе..), наступающие холода... надо укрываться... вторая жизнь, настроение

Короче, у меня нашелся синий цвет, чтоб довязать снизу жилет. Не добавлять же четвертый цвет. Это было бы фи... Но он другого оттенка немного, но не критично. Но вязать же в обратном направлении, будет видно, что полотно не цельное. Тогда, надо другой как бы узор - мережки я сделала пореже и добавила разрезики по бокам, которые очень оказались теперь к месту в любом случае! Обработала я их руликом, оч. люблю такой простой способ. На них пошла пряжа третьего синего цвета, но подходящая... Ура! 

жилет

Вот так теперь в целом на мне это смотрится. Три синих цвета сложились, как мне кажется, неплохо.

машинное вязание 

выставка-ярмарка

Я довольная!... даже перед камерой не лень было позировать. Хотя я до фоток жутко ленивая.

Но так и не разобралась, как при новой загрузке помещать фотки рядом в одну горизонтальную линию.

Но это все пустяки! 

как же я люблю вязать, шить... возиться с тряпками!

Спасибо, если прочитали, выслушали мою простую радость.

Кстати, приглашаю вас, кто будет в субботу 13 сентября в Питере на выставку рукоделия в Кировском парке на Елагином острове.

Там будет праздноваться день Рождения  парка с живой музыкой и прочими мероприятиями. 

Хоть бы погода не подвела! 

Жду вас! увидимся-познакомимся! вторая жизнь, настроение

Буду я там с некоторыми работами из этого Магазина и с игрушками из второго.

Много новых игрушек, не выложенных.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз