Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подводим итоги!

Подводим итоги!

12.09.2014 0:03     Просмотров: 306     Комментариев: 14     

Здравствуйте, мои дорогие и горячо любимые)) Вот и близится завершение розыгрыша милой овечки Лоло!! Начали мы с вами играть почти месяц назад - подумать только! Сколько было создано коллекций, сколько было написано постов да и мы с вами познакомились поближе! Скажу честно, от всего этого буйства я испытала колоссальное удовольствие и была ошеломлена творческим порывом итоги розыгрыша 

Мне безумно приятно, что вы все со мной!конфетка

На сегодняшний день в розыгрыше участвуют 24 человека, создано 59 коллекций и опубликовано 50 постов.

Примерно месяц назад решила  посмотреть-почитать, что же значит имя Лоло. Сейчас я вам раскрою " тайну имени", оказывается это так интересно))

Лоло - это уменьшит ельник от Долорес. По происхождению имя испанское, но на Руси считалось, что Долорес - это имя Ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человек! По-моему это прекрасно)) Лоло может стать настоящим ангелом-хранителем!!

Днем этого имени является 15 сентября! Поэтому, ввиду открывшихся подробностей Лолошу разыграем в этот  день!

Итак, ссылки и коллекции принимаю до 24:00 14 сентября,  а разыграю Лоло утром 15 сентября. Результаты будут опубликованы здесь.

А теперь немного фото Лолоши! К новой мамочке она поедет вот в такой подарочной коробочке))

конфетка розыгрыш

А чудеса случаются! Их только нужно пригласить к себе...

Лоло уже заждалась...Скорее бы уже 15!)))

Итоги!!

Вот наконец-то мы и дождались долгожданного 15 сентября! Я нось спечаильно спала, ждала когда за полночь перевалит)) 

Итак, генератором случайных чисел сегодня, 14 сентября 2014 года было выбрано число

Победителем розыгрыша стала Ольга Куликова (valentinka1074)

Оленька, принимай мои поздравления и конечно же Лоло))

Всем участникам большущее спасибо, и небольшой бонус ввиде скидуи 10%. Скидка действует сегодня!

И не прощаюсь, ближе к новому году устрою ещё одно "чаепитие"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз