One Day

One Day | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня и хорошего настроения!!!!

Урра! Я выставила все работы с нашей последней съемки. Фотографий, как всегда больше, чем помещается в формат ярмарки. А показа хочется все-все-все!!!

Хочу сказать про заказы- беру выборочно и только на конец октября- ноябрь. Т.к. в голове крутятся еще две коллекции, и почти придумала третья. Может, все мои изделия и похожи между собой. Но я делаю то, что хочется делать и от этого получаю удовольствие.

Этой осенью планирую вновь провести мастер-классы и семинары очные в одной очень уютной студии. Я делаю это редко, только по настроению поделиться своими наработками.

С наилучшими пожеланиями, ваша Ирина

ирина демченко

Комментарии (37)

Ирина! Поздравляю, чудесная коллекция!

Irina Demchenko 09.09.2014

спасибо, Галина!

Люся 09.09.2014

Потрясающе! Зеленое платье с брошью очень понравилось:)! Браво Мастеру:)

Коллекция "Фантастика"!!! БРАВО!!!

Это просто восхитительно!!!

ЫШТЫ (dochkimateri) 09.09.2014

Как же красиво!!! Не могу даже выбрать что понравилось больше..., всё нравится. Замечательно, поздравляю, Ирина!!!!

Юлия 09.09.2014

Замечательная коллекция! Все так стильно, красиво потрясающе!!! Браво!!!

Эмма 09.09.2014

Иринка,как здоровоооо!!! Не зря мы так долго ждали {#}. Даже не могу выбрать,какой образ мне больше всего нравится. Все {#}

Изысканность +практичность....Войлок не только для подиума, но и для улиц...Потрясающая коллекция ! Ирина, поздравляю ! И с нетерпением жду анонса МК )))

Елена Або 09.09.2014

Очень красиво! Ирина, Вы пишите, что Ваши изделия похожи друг на друга, а я бы сказала, что виден авторский почерк, авторский стиль. Очень красивый почерк, аккуратный и приносящий эстетическое наслаждение! {#}

Показать все