Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый опыт съемки на ТВ с лоскутной куклой.

Первый опыт съемки на ТВ с лоскутной куклой.

13.01.2012 21:17     Просмотров: 567     Комментариев: 0     
Первый опыт съемки на ТВ  с лоскутной куклой. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня вышла в эфир передача "Сновым домом" на канале "Россия 1". Это первый мой опыт съемки на ТВ. Было очень волнительно, но очень интересно! Всем советую обязательно попробовать, не спешите отказываться, когда Вас пригласят.

Во-первых - очень бодрит и мобилизует! Коктейль эмоций Вам обеспечен! Во-вторых, люди, которые приглашают Вас на съемки, заинтересованы больше Вас, чтобы все прошло хорошо и по этому всячески Вас поддержат и помогут.

А какое это удовольствие для тех, кто с Вами знаком ждать вместе с Вами эфира и, наконец, дождавшись, лицезреть Вас на экране, а потом созваниватьсяс Вами и обсуждать, как все прошло!( Спасибо им за поддержку!)

Для меня эта программа стала продолжением новогодних праздников и чудес! И хотя я волновалась даже просматривая эту передачу, наверное не меньше, чем в день эфира, мне все равно очень понравилось участвовать в съемках!

Интересная тема передачи: Пятница 13-е, приметы, суеверия и обереги. Мне предложили продемонстрировать обереговых русских тряпичных кукол.

Рубрика называлась "Похвастушки". Вместе со мной были еще две мастерицы с "Ярмарки мастеров". Софья "Бабайка" и Елена Фоменкова. Их обереги были из натуральных камней и дерева.

С нами в программе участвовали музыканты из группы "Доктор Ватсон". Они очень хорошо разрядили обстановку в студии. Много шутили, было очень весело. После съемок мы еще немного пообщались с ними. Тема оберегов их заинтересовала. Они задавали вопросы про обереги, про свойства камней.

В этой же программе участвовала Октябрина Ганничкина - известный содовод, и просто очень милая и общительная женщина. Она привезла свое малиновое варенье и мы все пили с ним чай в гримерке. Слушали ее рецепты красоты и здоровья.

И теперь, посмотрев передачу, и еще раз вспомнив, как проходили съемки, я могу сказать, что не жалею о своем участии в них!

https://russia.tv/video/show/brand_id/9202/episode_id/112327/video_id/112327/viewtype/picture/   С 10 мин. 19 с. Моя история о куклах))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз