Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Логотип, баннер и оформление... нарисовала :) рада :)

Логотип, баннер и оформление... нарисовала :) рада :)

08.09.2014 19:24     Просмотров: 1488     Комментариев: 3     
Логотип, баннер и оформление... нарисовала :) рада :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте

Хочу написать немного о том, что наконец удалось мне прорисовать оформление своего магазина... Я зарегистрирована на Ярмарке Маятеров вот уже 2,5 года... и только сейчас наконец-то я сделала для него оформление... Чему я очень рада )

Итак...

Вот уже почти пять дней я рисую, целыми днями рисую...
Сначала много думала, да очень много, пару лет, а может больше ) потом рисовала карандашиком, много, много, пока не получилось, что-то близкое к тому, чего хочется.Потом пририсовала эскиз на бумаге, потихонечку, по частям....

логотип, баннер для магазина, девушка

фирменный стиль, рисунок, красота

., а потом началась канитель....по оцифровке...в итоге пришлось как заново научится общаться с Corel Draw и Corel Photo Paint... И вот получилась картинка )

баннер, цветы, красивый

я много чего хочу еще в ней отредактировать, однако, за эти пять рисовальных дней я все же так много сделала - прорисовала всё с нуля, что теперь хочу позаниматься чем-то другим, пусть немного отлежится и голова проветрится от рисунков
И я думаю, что надо бы сходить за тортиком, шоколадным-шоколадным, все же глобальное такое дело сделала ))
Ну мне так не терпится поставить ее сюда, что я не удержалась Пусть несколько не доведенная до идеала, но все равно КРАСИВАЯ ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз