Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пятнадцать лет - это много или мало?

Пятнадцать лет - это много или мало?

08.09.2014 15:01     Просмотров: 660     Комментариев: 20     
Пятнадцать лет - это много или мало? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Случилось у нас на днях большое для нашей семьи событие - 15 летняя годовщина свадьбы. Не хотелось кафе/банкетов, хотелось на природу, но с комфортом. Решили провести выходные на базе отдыха "Бригантина", что у нас под Липецком. Были впервый раз, жаль, что только недавно узнали. Не хватит целого поста, чтобы перечислить все, что там представлено для отдыхающих: комфортабельные коттеджи, множество мангал на территории, детский городок, многочисленные кафе, аниматоры для деток, чистейший пляж, дискотеки и многое-многое еще, а особенно там широко представлен активный отдых.

выходные

активный отдых

А я хочу рассказать и показать, как моя семья отдыхала в "Панда- парке". «Панда-Парк» — это система канатных дорожек, натянутых над землей на разной высоте. Суть веревочного комплекса состоит в перемещении по всевозможным конструкциям, которые продуманы с точки зрения безопасности и вероятности прохождения, как для взрослых, так и для детей. Веревочный комплекс располагает пятью маршрутами различных уровней сложности, один из которых предназначен для детей от 4 до 9 лет.

Мой младший сын с удовольствием и надо сказать со страхом прошел его 3 раза:

семья

(оцените высоту, я смотрю не отрывая глаз)

Кое-где маме приходится помогать, уж больно шаткая конструкция, страшно малышу)

А вот наш папа бесстрашно прошел 3 самых сложных пути:

И даже старший сын побывал на этапе 2 раза

А я вот честно скажу струсила и не полезла, но пообещала себе в следующий раз наберусь с духом и отважусь.

Зато мы сфотографировали много новинок и скоро я их покажу.

Вот такие наши выходные! Вот так мы отметили нашу хрустальную свадьбу.

Хорошей всем недели!

Ваша Оля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз