Спец Заказ!))

Спец Заказ!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

СПЕЦ ЗАКАЗ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ  ВЛЮБЛЕННЫЕ В СТАРИНУ. ТОНКИЕ ЦЕНИТИЛИ АНТИКВАРНЫХ ВЕЩЕЙ. ИХ ТРЕПЕТНОЕ К НИМ ОТНОШЕНИЕ ДОСТОЙНО ВОСТОРГА!персональная записьперсональная записьперсональная запись

ЛАРИСА,ОДНА ИХ НИХ! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СТАРИННЫЕ И ВИНТАЖНЫЕ НАВОЛОЧКИ, ПОТОМУ КАК ШИЛИСЬ ДОБРОТНО, УКРАШЕНЫЕ РОСКОШНОЙ РУЧНОЙ ВЫШИВКОЙ, РИШЕЛЬЕ, НАСТОЯЩИМ РУЧНЫМ КРУЖЕВОМ! ЧИСТЫЙ РАРИТЕТ,КОТОРЫЙ БУДЕТ ЕЩ СЛУЖИТЬ ДОЛГО,И  ПЕРЕЙДЕТ ПОТОМ ДЕТЯМ ПО НАСЛЕДСТВУ,КАК ЧАСТИЧКА  ПРОШЛЫХ ВРЕМЕН,РОМАНТИЧСКИХ ЭПОХ, КАК ЧАСТИЧКА ТОЙ СТРАНЫ,БУДЬ ОНА АНГЛИЯ ИЛИ ФРАНЦИЯ,ГДЕ ТВОРИЛИ МАСТЕРИЦЫ! 

К СОЖАЛЕНИЮ НАША ЭПОХА ДРУГАЯ,ЧТО МЫ МОЖЕМ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ  СЕБЯ?  МИР ЗАВАЛЕН КИТАЙСКИМ БАРАХЛОМ. ЭТО ПЕЧАЛЬНОновостьНА ВСЕ ЩЕ ВПЕРЕДИ! НАДЕЖДУ ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

НАВАЛОЧКИ ДЛЯ ЛАРИСЫ.

ВСЕ ВОСНОВНОМ ГЛУБОКИЙ ВИНТАЖ,ВСЕ ВЫШИТЫ ,ЕСТЬ РИШЕЛЬЕ, КРУЖЕВА РУЧНЫЕ ДОРОГИЕ.

ДВЕ НАВОЛОЧКИ СТАРИННЫЕ,ВИКТОРИАНСКАЯ ЭПОХА. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГЛУБОКИЙ ВИНТАЖ. И ПРИ ЭТОМ СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ!

новость магазина

новинка

новинка магазина

новинки магазина

новинки

наволочка

девочка

девочке

принцесса

У ЛАРИСЫ РОДИЛАСЬ ВНУЧЕЧКА,МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА! ЭТО МОЙ ЕЙ ПОДАРОК! БАТИСТОВЕ ВЫШИТОЕ ПЛАТЬЕ.ГЛУБОКИЙ ВИНТАЖ!

ПУСТЬ РАСТЕТ И БУДЕТ СЧАСТЛИВА!

ТАМАРА

Комментарии (9)
Tatkindom 09.09.2014

Добрый день, Тамара, рада снова пообщаться! Вы как всегда с изюминкой! Особенно хороша наволочка с голубой вышивкой - у нас таких наволочек не встречалось. Мне тоже кое-что перешло от бабушки - какие ручки были золотые, девочек с детства учили быть мастерицами! А платьице - просто чудо воздушное! Делая такие бесценные подарки стольким людям, Вы всегда будете незримо рядом с ними - многократное спасибо и добрые слова благодарности преодолеют любые расстояния! Мои дети знают, что красивейший чайник приехал к нам в подарок из далекой Англии от удивительной женщины - Тамары - и теперь глядя на него, мы все время вспомнаем Вас. Здоровья Вам Тамара и добра!

С уважением, Тая.

Добрый вечер,Тая!

Рада видеть вас! Спасибо за теплые слова,мне приятно но и неловко малость{#} Люблю делать подарки.. Будь я волшебницей, раздавала бы подарки налево и направо{#}

Tatkindom 10.09.2014
Да вы уже и так Волшебница! Радости Вам!
ЛеМур (muraveynik) 08.09.2014
Очаровательное платье для малышки! Тамара, только позвольте с Вами не согласиться, после нас все же кое-что хорошее тоже останется, пример тому - достойные работы мастериц с ЯМ и не только... Кконечно, не в таком количестве, как в прошлые века, но тем ценнее они будут.

Елан,рада знакомству!

Спасибо за пост. Вы правы,работы мастериц с Ямы, это да.Их мало,но работы достойные и по истечению лет статун раритом.{#}

Ирина 08.09.2014

Красивые какие!!! И подарок какой :-)!!!

ИРИНА,РАДА ВИДЕТЬВАС! ВСЕГДА!!

СПАСИБО{#}

Красота!

ЕЛЕНА,СПАСИБО!

И РАДА ЗНАКОМСТВУ{#}