Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новая акция!

Новая акция!

08.09.2014 12:27     Просмотров: 213     Комментариев: 0     
Новая акция! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие покупатели и гости магазинчика "ХоббиТы"!

Хочу поздравить Вас с наступившей осенью! Пусть она будет золотой, теплой и просто прекрасной!!!

В этом месяце я решила не объявлять товар месяца, Вы сможете выбрать его сами! Абсолютно любой набор пуговиц ручной работы Вы сможете получить всего за 1 руб.! 

Для этого вам нужно сделать заказ на 7 и более наборов, каждый седьмой набор (с наименьшей стоимостью) будет стоить вам всего 1 руб.! Все доступные наборы пуговок, обтянутых тканью, можно посмотреть в магазинчике. На панельке слева в рубрике "Коллекции мастера" все наборы пуговок разбиты по размерам (12, 16, 19 и 23 мм, а также смешанные наборы). Акция действительна до 30.09.2014г.

И, конечно, я буду рада вашим голосам за мой магазинчик (проголосовать можно, нажав на кнопку под баннером в магазине).

Приятных вам покупок!

Ваша Катерина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз