Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Мудрость и мистика: Сьюзен Седдон Булет (Susan Seddon Boulet). Часть 2

Мудрость и мистика: Сьюзен Седдон Булет (Susan Seddon Boulet). Часть 2

09.09.2014 9:55     Просмотров: 3953     Комментариев: 29     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Графика
Живопись и рисование > Живопись

Еще одну публикацию хочу посвятить работам работами удивительной художницы Сьюзен Седдон Булет (Susan Seddon Boulet).

Первую часть можно посмотреть вот тут.

Смотря на эти работы, мне кажется, что их писал совсем иной творец, так отличаются они от тех, что я показывала ранее. В этих работах так много мудрости и глубокого понимания устройства мира, единства всего живого! В ее творчестве есть что-то потустороннее, что-то от мира духов. Наверное поэтому картины Булет можно найти на доброй половине эзотерических сайтов. Образы на ее картинах просто неподражаемы, кажется, мудрость веков запечатлена на этих лицах, нет, скорее ликах. Словно перед нами сами духи суровой северной ночи.

Наслаждайтесь!

картины

картина

графика

рисунок

живопись

сьюзен седдон булет

вдохновение

впечатления

мистика

шаманизм

эзотерика

волшебство

магия

духи

душа

творец

творчество

художница

природа

тотем

Желаю вам мира и света! Вдохновляйтесь и впечатляйтесь!

С уважением, Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз