Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Приглашаю на розыгрыш Подарка!!!

Приглашаю на розыгрыш Подарка!!!

08.09.2014 13:37     Просмотров: 1041     Комментариев: 115     
Приглашаю на розыгрыш Подарка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые посетители ЯМ! Вот и закончилось лето, но мне хочется его немножечко продлить, добавить Вам  хорошего настроения и позитива! И хочу пригласить Вас принять участие в розыгрыше конфетки ...Слово конфетка мне не очень нравится, пусть это будет просто подарком!!!подарок, розыгрыш, подарки ручной работы Принять участие может каждый! А призом будут вот такие вышитые серьги "Blue flower", в виде хризантемок василькового цвета.

Серьги очень легкие и миниатюрные, всего 3х3 см. Со швензой и подвесочкой из чёрного жемчуга 7 см.

розыгрыш подарка, конкурс коллекций, конкурс с призами

Подробнее о работе здесь:  http://www.livemaster.ru/item/7483121-ukrasheniya-vyshitye-sergi-blue-flower

РОЗЫГРЫШ  начнется  9 сентября 2014 г. и закончится 17 сентября 2014 г. в 21-00 по Московскому времени и ссылочки приниматься уже не будут. Победитель будет выбран генератором случайных чисел по присвоенному порядковому номеру, а результат будет опубликован в 22-00 по Московскому времени, в этой же теме. Не забудьте заглянуть и проверить результат розыгрыша!розыгрыш конфетки, конкурс, конфетка розыгрыш  Не пропустите!

Условия простые:

1. Я не призываю становиться подписчиками моего магазина, т.к. считаю, что это дело добровольное. Но если Вы добавитесь в мой круг, я буду очень рада новым друзьям!

2.  Разместить у себя в БЛОГЕ на Ярмарке Мастеров ссылку на розыгрыш подарка с фотографией работы. Ссылки с других ресурсов  в этом конкурсе приниматься не будут! У кого нет возможности разместить ссылку в блоге (это относится к покупателям), смотрите пункт 3. 

3. Либо составить коллекцию с любой работой из моего магазина. Коллекция должна состоять из 16 работ и моя работа  должна находится на первых двух строчках! В комментариях к коллекции обязательно напишите,
что она участвует в конкурсе и добавьте ссылку на мой магазин  http://www.livemaster.ru/stvintage?view=profile , или ссылку на розыгрыш. Кол-во коллекций от одного участника не ограничено! Чем больше коллекций, тем больше шансов получить подарок!подарок, розыгрыш, подарки ручной работы

4. Оставить в этой теме комментарий с активными ссылками. Они должны быть активными до окончания розыгрыша! За каждую ссылочку или коллекцию 1 номерок. 

Доставка по России за мой счет! В другие страны отправка за счет победителя!  

Хочу пожелать всем удачи!

Ирина.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добрый вечер, друзья!

Вот и наступил момент выбора победителя!

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. И вдвойне благодарна тем, кто составлял такие потрясающие коллекции! Ну что, начнём?розыгрыш приза, призы Тааа дааам!!!!!!!!!!!!!!!!

розыгрыш украшений, подарки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз