> Журнал > Блоги > Персональные записи > О наболевшем.... аукционы(((

О наболевшем.... аукционы(((

07.09.2014 22:39     Просмотров: 372     Комментариев: 9     
О наболевшем....  аукционы((( | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем вечера!!!
Друзья - мастера, расскажите мне пожалуйста, зачем вы открываете аукционы с 0, а потом при низких на ваш взгляд ставках закрываете, либо просто удаляете запись об аукционе???
Понятное дело, что за бесценок совсем не хочется отдавать то, во что вкладываешь душу, время и конечно же деньги... но если вы хотите получить прибыль, то наверное надо проявлять активность - ракламировать свой аукцион, провести какой-либо розыгрыш среди учасников, разослать приглашения подписчикам...
ну что же это такое.... я за эту неделю делала ставки на 3 аукционах, и в итоге ... все закрыты((( причем 2 - просто удалены. можно же хотябы написать сообщение о закрытии.
я расстроена((((
это был крик души....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Марина А

в 2 аукционах, в правилах не было ничего написано про низкие ставки и низкую ативность аукциона((( эти темы были просто удалены...
очень нечестно(((

Наталья Корекова

Марина, можно было бы ответить...плохой пиар - тоже пиар, но не в этом случае.

Не ждите от людей объяснений...все с ног на голову...

Кто о кризисе, кто о безразличии и черствости людей.

Долгое время пытаюсь помочь маленькому ребенку, с перепостами теряю подписчиков, аукцион "мертвый"...

А у вас печалька...это не беда.

Марина А

благотворительные аукционы - это вообще отдельная тема. еще грустее, чем обычные(((
я пыталась там выставлять свои работы и принимать участие... был в моей истории аукцион, на котором приобрели мою работу по блиц-цене, и я безумно благодарна этой девушке.... мне было очень приятно, что я смогла хоть чуточку помочь....
но... был и такой аукцион, когда мне пришло личное сообщение о том, что я очень маленький процент отдаю на благотворительность и что хочу нажиться на чужом горе... и еще очень много неприятных слов....
теперь я участвую в благотворитетельных аукционах оооочень редко, и только в том случае, когда я уверена в организаторах и знаю, что там любой помощи будут рады, даже простому перепосту.
моя сегдняшняя печалька - конечно не беда)))) просто хотелось для себя подарок к определенной дате, а тут бац.... ночью включаешь комп... ищешь аукцион... а в ответ - запись удалена((((

Буду Вам очень признательна, если Вы решите поучавствовать в благотворительном аукционе. Нам важна любая помощь, даже просто перепост!!!" www.livemaster.ru/topic/888523-otkryt-priem-rabot-dlya-blagotvoritelno-auktsiona-v-pomosch-sashe-kedrovskih?vr=1

Марина А

ну конечно же я пошла))))

Здорово!!! Спасибо большое!{#}

Марина А

да не за что пока...

Марина, а почему Вы не зададите этот вопрос тому,кто удалил аукцион?Адресно так сказать.Быть может в следующий раз,автор сделает по-другому!image

Марина А

задавала.... один вариант был - "удаляла старые темы и случайно удалила аукцион", в остальных ответа не было(((

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз