Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Магазин.

Магазин.

07.09.2014 17:47     Просмотров: 442     Комментариев: 0     
Магазин. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!!!!!)))))

Девочки, хотела бы кое что сказать о работах и магазине. Этот пост скорее всего для новичков на ЯМ. Для тех,кто еще не совсем разобрался и освоился что к чему. Пишу его ,потому что очень часто вы добавляете в корзину работы,которые уже проданы.))) 

Мне бы хотелось кое что уточнить, для того,что бы вам было легко ориентироваться в моем Магазине. (Да и в магазинах других Мастеров.) 

Начну со своих Коллекций.

0.  Все работы в моем магазиен разбиты на 5 тематических коллекций.

коллекция

Итак,мои коллекции.

0.1 "Старый Цирк.Пыль времен".  Коллекция объединяет персонажей Старого Цирка.

0.2" Рождество 1873 года". Коллекция, объединяющая кукол в старинном стиле на РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ТЕМАТИКУ , авторская фантазия на тему антикварной куклы.  НЕ РЕПЛИКИ!!!!!     

0.3 "Lost Bears". Здесь живут мишки тедди.

0.4 "Игра в кружево.ANTIQUE STYLE DOLLS".  Коллекция, объединяющая кукол в старинном стиле, авторская фантазия на тему антикварной куклы.     НЕ РЕПЛИКИ!!!!!

0.5 "Old lace Time".  Тедди дольки. 

Коллекции вы можете найти слева на страничке под тегом КОЛЛЕКЦИИ МАСТЕРА.

коллекционная кукла

1. Работы со статусом ДЛЯ ПРИМЕРА не продаются.!!!!!{#} Пишу об этом не в первый раз.)))))

2. Перед тем,как оформить заказ на повтор такой работы, прочитайте ПРАВИЛА МАГАЗИНА или НАПИШИТЕ МАСТЕРУ.

3. О заказах читайте,пожалуйста , в ПРАВИЛАХ МАГАЗИНА.

4. Перед тем как оформить покупку  сделайте тоже самое.

5. Ну и совсем стандартное. ))))) Если вы хотите быть в курсе моих навинок, добавьте меня в свой круг.

6.  Если вам понравился кто то из детишек, но вы не распологаете на данный момент необходимой суммой, пишите, возможна покупка в рассрочку. В индивидуальном случае так же рассматривается бронь на срок до двух недель. Не стесняйтесь писать мне.))))

Всем прекрасных осенних дней.)))

ВНИМАНИЕ!!! ПОКА ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 4 СВОБОДНЫХ МЕСТА НА ЗАКАЗЫ!!!!

Так что если что пишите.))

НОВЕНЬКИХ ПОКА НЕ БУДЕТ. Эрнест на сегодня последний пока мальчик из цирковой Коллекции.

Работаю наз заказами дальше.

Обнимаю.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз