Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Брюки клеш

Брюки клеш

07.09.2014 17:35     Просмотров: 3207     Комментариев: 1     

Всем , всем привет!)

Сегодня я бы хотела поговорить о тех нарядах, которые производят , так называемый "WOW!" эффект, (мгновенно захватывающий всеобщее внимание). Немного отступлю от темы. Это слово заморское "WOW" уже так хорошо закрепилось у нас, что ,  в принципе, и не стоит так активно акцентировать на нем внимание, но все же для понимания , я расшифрую его. Wow эффект- это результат любого воздействия , при котором человек испытывает яркий восторг, чувство сильного восхищения, озарения или другие позитивные эмоции (википедия, нам в помощь, как обычно, помогла). Обычно, этот термин используют в маркетинге, но в нашем случае он подходит как никогда.

Так вот... С задачей мы разобрались. Мы хотим выглядеть на все 100 на каком-либо мероприятии. Мы этим вечером хотим сразить всех на повал (как мужчин, так и женщин).

Так какой же нам наряд надо одеть? Голова кругом, вся кровать завалена всем тем, что было у нас в шкафах, полках, ящиках... Слезы на глазах, иcтерика на устах, а одеть нечего (это я молчу о том, что нужно еще и прическу и макияж успеть сделать).

Прежде всего, нам нужно понимать куда мы идем:

• какое мероприятие,
  • какой повод,
  • какое окружение,
  • какая погода,
  • как мы туда доберемся

Когда мы четко заранее можем ответить на эти вопросы, мы можем оценить шансы выбранного нами наряда. Но, к великом счастью, существуют некоторые приемы и базовые наряды, которые при любом раскладе смогут нас не только выручить , а еще заставить всех остальных смотреть только на вас и завидовать))

К чему это я все веду? Кому такую оду сочиняю? Та-дааам! Это мои любимые брюки на высокой талии , да и еще клеш!

Да,да,да...Эти брюки просто самое лучшее , что дала мода для женщины, конечно, после нижнего белья)

Честно сказать, я еще не видела ни одну девушку/ женщину до 50 размера, которой бы не шли такие брюки.

Разберемся, какими они должны быть:

• Одного цвета ( подходящего под весь наш наряд, погоду и т.д.)
  • Высокая посадка лучше низкой.Сейчас вы закидаете меня тапками, будите ругаться, что мол , высокие брюки -вчерашний день и вообще , в таких брюках попа большая.

ДА НЕ ПРАВДА!

1. Прежде всего, это очень элегантно. Я вот , к примеру, вспоминаю (заранее извиняюсь))эти вечно вываливающиеся бока и попы из джинс с низкой посадкой, кружевные , и не только, трусики... Ну тут хочешь, не хочешь , а вывалится. По этому утверждать, что брюки на высокой талии- это старомодно и не красиво- не верно! Потому что аккуратность, опрятность это признаки только ухоженной женщины.

брюки клеш, мода

2. На счет того, что в них попа большая.Да что за глупости?

Лирическое отступление...

Тут в последние два года, наш интернет просто кишит соблазнительными фотографиями с так называемыми "фитоняшками", ITgirls и так далее и все они в большинстве своем с прекрасными формами, а прежде всего, у них очень аппетитные 5 точки)))

что одеть, клеш

нечего одеть, брюки

И что я скажу, это очень красиво, а реакция у мужчин ой какая положительная. Тем более, проведя статистику, мужчины обращают внимание , прежде всего именно на это место, нежели на грудь.

По этому, возвращаясь к нашему спору, высокая посадка не только подчеркнет ваши достоинства, но и скроет некоторые недостатки.

советы

3. Высокая посадка + брюки клеш= длиииинные ноги. Даже, если вы не высокого роста. Но нужно помнить, что бы усилить эффект , нужно добавить каблук. НО! Девушки! Длинна штанин должна быть до середины каблука, а лучше даже ниже. Так эффект усилится еще больше.

4. Ну и сам этот фасон дает нам самый лучший эффект- стройность без диеты на 1 размер , уж точно.

И когда у нас есть эти прекрасные брюки, мы можем подобрать под их все , что угодно: и блузку, подчеркивающую декольте, облегающую майку, водолазку, жакет, пальто, кимоно, да все что угодно. И , конечно же, не забываем про макияж, прическу , которая нам очень идет, аксессуары и чистую, красиву обувь на каблуке.

Образ закончен. Вы очень стильная, благородная и сексуальная девушка)

советы стилиста

стиль

А еще, удивляют меня вечные комментарии, которые уже , как лет 5 наблюдаются: " А что брюки клеш снова в моде?". Да они не выходили из нее. Это , как сумочка шанель, классика. Это базовая вещь, которая должна быть в шкафу у каждой , уважающей себя девушки.

Советы:

• Это касается любых облегающих попу вещей. Обязательно нужно выбрать подходящее белье. И лучше , что бы оно было бесшовное. Тогда его не будет заметно и на вашей прекрасной попе не будет полосок от трусов))
  • Купите себе пару хороших подходящих вам брюк клеш и никуда их кроме важным мероприятий не выходите, что бы они всегда были свежие и не поношенные.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз