Новая работа

Новая работа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Моя новая работа. Рабочее название "Мечтающая". Предложения принимаются. По-моему, неплохо получилось. Может быть слишком "нарисовано", но это даже добавляет необычности, фантазийности что ли... А как Ваше мнение?
Комментарии (9)

Согласен, что в позе девушки есть некая напряженность. Она словно охвачена бурей противоречивых эмоций. Словно мы застали ее на берегу в какой-то важный момент, момент раздумий, принятия решения...

Спасибо за Ваши отклики, друзья! image

Соглашусь с Еленой) мне тоже на этом фото именно напряженность в девушке увиделась - ждущая...

Жаль, что нет изображения покрупнее. А на этом мне показалось, что у девушки напряженная поза, она куда-то всматривается, чего-то ждет, причем чего-то, что должно было уже произойти, но пока почему-то не произошло. Поэтому мой вариант "Ждущая". Все это, конечно, исключительно личное восприятие.

Flowercutter 08.09.2014

Алексей, да вы романтик! Мне картина не кажется грустной, совсем наоборот - от нее исходит свет и какое то спокойствие, что ли) Поэтому "мечтающая" подходит больше.

Спасибо, Ольга! Я думаю, что любой, кто берет в руки кисть, немного романтик. image Я так точно image
Ольга Легейда 07.09.2014

Чудесная картина. Мне кажется , что зовущая кого-то девушка. Он вот-вот подойдет полюбоваться морем вместе.

Спасибо, Ольга! Рад, что Вам понравилось image Сознательно оставил в картине некую недосказанность, словно что-то осталось за кадром. Вы очень тонко это почувствовали. Значит замысел удался image

Доброго дня, Алексей) Немного грустная....ждущая... Очень красивая картина!

Спасибо, Ксения! image Иногда так хочется тихо взгрустнуть на берегу моря. Мне кажется море это всегда немного ностальгия, немного мечтания и немного грусть. Вечером image