Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Обрезки меха. Норка.

Обрезки меха. Норка.

11.01.2012 18:24     Просмотров: 10020     Комментариев: 7     

Уважаемые мастера, не подскажите, где купить обрезки меха - норка, тёмно-коричневый цвет -надо немного и быстро, на реставрацию карманов, пластины покупать смысла не имеет.

4 полосы примерно 25 см в длину, в ширину-минимум 2,5 см, хвостики, увы, не годятся.

Я кажется, что-то на ям видела по меховым обрезкам, но не найду, и не помню, была ли там норка.(там на вес было, фасовками ,без разбора)..-может, кто поможет найти...

Если у кого-то есть в хозяйстве -куплю/ поменяю(на тортик или что любите, мои украшения,  авторские  керамические бусинки, что-то ещё могу покопать в закромах -лоскут, искуственный мех довольно большими кусками, что-то из фурнитуры....)

Москва.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз