Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Индивидуальный аромат для Вас !

Индивидуальный аромат для Вас !

06.09.2014 20:27     Просмотров: 506     Комментариев: 2     
Индивидуальный аромат для Вас ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я решила выпустить в свет эту публикацию, в связи с участившимися персональными заказами на духи.

В наши дни индивидуальные духи — большая редкость. И я уверена, что индивидуальный аромат выбирают особенные люди. Те, кто предпочитают неповторимые и уникальные вещи. Они так манят своей неповторимостью и заставляют вглядываться в детали и нюансы. Кого пьянят ароматы духов. И делают чуточку счастливее. Кто любит все новое и необычное. Кто хочет проявить свою индивидуальность, свой стиль.

Палома Пикассо говорила: “Аромат – это все. Это автограф личности”.

Мне хотелось дать людям возможность воссоздать свой образ с помощью аромата. Образ – очень личный.  Помогающий своему владельцу по жизни. Дарующий ему уверенность, мудрость и гармонию.

Чтобы духи имели такую силу, они дожны быть “живыми”. Поэтому я использую только натуральные эфирные масла, масла-абсолю высочайшего качества, феромоны и тинктуры - настойки собственного приготовления.

Больше всего мои клиенты  заказывают именно духи. Но также можно создать целый парфюмерный набор, куда также будут входить парфюмированое  масло-эликсир и парфюмированый гель для душа. Расскажу поподробнее о том, как создается индивидуальный аромат и каждый продукт:

ДУХИ 

Описание : Духи можно сделать на традиционной спиртовой основе( тинктуре  или смеси тинктур ) или на масляной основе. Обоим видам духов нужно некоторое время после изготовления, чтобы все компненты слились в единый букет и  аромат предстал во всей красе. Масляным духам для созревания достаточно 2 - 3 дня , духам на тинктурах 4- 8 недель,после чего я их фиксирую натуральным фиксатором.
Объем: на заказ делаю от 5 мл.
Состав: основа  : масло миндаля сладкого или тинктура (смесь тинктур ) + смесь эфирных масел или абсолютов + по желанию 10 % феромонов все 100% натуральный продукты.

ПАРФЮМИРОВАНОЕ  МАСЛО ЭЛИКСИР

Описание: Создается на основе косметического масла кедровых орехов и композиции ароматических масел, созданной индивидуально для вас. Масло получено методом холодного прессования и сохранило множество биологически активных полезных веществ: ненасыщенных жирных кислот (линолевой, линоленовой), витаминов (A, B1, B2, PP, B6, D, E, F) и микроэлементов (йод, магний, фосфор, калий, железо, медб и цинк). Оно обладает очень нежной текстурой, легко впитывается и прекрасно подходит для ухода за кожей лица, рук, тела, делая ее более увлажненной, эластичной и бархатистой. А также масло кедровых орехов является прекрасным кондиционером для волос,  делая их послушными, струящимися и блестящими.

Объем: 30 мл.
Состав: нерафинированное масло кедровых орехов холодного прессования, композиция выбранных аромамасел. 100% натуральный продукт.

ПАРФЮМИРОВАНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ  ДУША 
Описание: Гель представляет собой очень мягкое моющее средство на основе натуральных кокосового и подсолнечного масел, а также других растительных ингредиентов.  99% ингредиентов  имеют натурального происхождения. Гель для душа нежно и деликатно очищает кожу, оставляя ее мягкой и благоухающей.
Объем: 100 мл.
Состав: вода, кокоат калия, олеат калия, лаурил бетаин. глицерин, бензиловый спирт, палм кернелат калия, пальмоядерная кислота, децил гликозид, цитрат калия.99% ингредиентов – натурального происхождения, композиция выбранных аромамасел. 99%  компонентов натурального происхождения.

Весь парфюмерный набор гармонично дополняет друг друга. 

Цена за 1 мл индивидуального аромата от 250 руб, обговаривается с клиентом и зависит от цены компонентов.

Цена парфюмированого масла эликсира от 2500 руб. за 30 мл.

Цена парфюмированого геля для душа от 350 руб.за 30 мл.

Все оформляется как персональный заказ.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз