ярмарка в г. Энгельс 31.08.2014

ярмарка в г. Энгельс 31.08.2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, Друзья )))
Рада снова приветствовать вас в своем блоге )
Сегодня хочу немного рассказать о прошедшей ярмарке
31 августа я участвовала в ярмарке Бульвар мастеров в г. Энгельс
Мне очень понравилось )))
Встала в 5 утра, выехала в Саратов в 6.30, в 9 мы с подружкой уже стояли на бульваре )
Нам выделили столики, мы разложили наши вещички и начался очень длинный день )))
Народу было полно, но как то все просто ходили гуляли, немного скучновато (
И только когда я уже начала собираться домой у меня купили кулон из бисера и визитницу
Так что в принципе, съездила не по нулям, хотелось бы конечно большего, но я осталась рада и этому, даже очень )
И еще покажу фото своего стола

ярмарка, ярмарка мастеров, энгельс

а это фото стола моей подружки, мастера по бисеру Ксении Черемисовой )

ярмарка-продажа, бульвар мастеров

Комментарии (6)
Екатерина добрый день!!! У вас очень красивые работы!!! Удачи вам!!

здравствуйте, Юлия {#}

спасибо большое, это так приятно {#}

Приветик! Мне сообщили,чтов середине декабря снова планируют провести ярмарку в худ. училище. Уже документы в Администрацию подали. Так что готовимся!!! {#}{#}

привет, Оленька {#}

ооо, буду ждать известий, очень хочу участовать, везде {#}

ты будешь 13 на театральной площади? )

Добрый вечер, Екатерина! Рада встретить на Ярмарке землячку))) У Вас красивые работы! Очень хотела попасть на Бульвар, но не получилось...Участвовать как- то опасаюсь на выставках - продажах, может чтобы не расстраиваться, так как наш городской контингент, как мне кажется, не дооценивает ручную работу. Посмотреть, потрогать - это да, а покупать ходят в Уютерру))) Однажды нужен был мне подарок срочно, своих готовых работ не было, зашла в этот магазин, так из всего многообразия шкатулок так и не выбрала более-менее ровную, без трещин, сколов и т.д.

Много было мастеров? Мастер-классы были интересные?

здравствуйте, Людмила {#}

а я даже не из Энгльса, я из Красноармейска Саратовской области, специально приезжала на ярмарку )

мастеров было человек 50, продажи у некоторых шли очень активно, насчет мк даже не знаю, не участвовала, но мне показалось, что мк были в основном самые простые, типа открыточка и декупаж плоскоф досточки 10*10 см )

я 13 (Театральная площадь) и 14 (Проспект Кирова) буду еще в Саратове на ярмарках, приходите, буду рада видеть вас {#}