Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сказка.Эпиграф. и Эпилог.

Сказка.Эпиграф. и Эпилог.

06.09.2014 15:48     Просмотров: 733     Комментариев: 9     

"- А что здесь за люди живут? - спросила она.
- Вон там, - сказал Кот и махнул правой лапой, - живет Болванщик. А там, - и он махнул левой, - Мартовский Заяц. Все равно, к кому ты пойдешь. Оба не в своем уме.
- На что мне безумцы? - сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?"

Итак,я безумно рада показать вам все от начала до конца-вся сказка готова!Что касается меня я очень довольна,что получилось так как и задумано было.По правде сказать,все-практически все случилось быстро!Девочки хотели фотосессию,хотели сказку..На завтра была назначена съемка,куда-не знали,в чем-понятия не имели.Но как обычно у меня все спонтанно-буквально за несколько часов изготовились платья,короны и т.п. детали.Поехали,по дороге взяли девочек,ехать не знали куда,но попали куда надо!Лес,конечно же лес.Я конечно терпеть не могу этих пауков,муравьев кусачих,комаров,но ради идеи чего только не выдержишь.Девочки-молодцы,терпели вместе с нами!Слез мы не принимаем))

Мне как обычно выпала работа ассистента-раздувать дымовые шашки,бегать цеплять вечноотваливающиеся короны на волосах,ломать мешающие ветки,отгонять комаров,срывать паутины...ну и подзадоривать в общем!

Может быть когда нибудь,уже в преклонном возрасте,сидя в кресле качалке с пенсне на носу,вечерком на веранде....мы напишем сказку к которой будут данные иллюстрации...Кто знает..

К вашему вниманию,сказка.Приятного просмотра!

Буду рада комментариям по поводу названия,его пока что нет.Просто ''Сказка для самых взрослых маленьких девочек"

фотосессии

фотосессия

фотография

сказка

Спасибо за просмотр.

Как всегда,ваши Диана и...

Марта Wesna-моя любимая сестра,фотохудожник и модель по совместительству.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз