Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

11.01.2012 0:42     Просмотров: 594     Комментариев: 3     

Добро пожаловать в мой магазинчик старых вещей! Меня зовут Оксана Ляшенко, я родилась и почти всю жизнь прожила в Москве, а сейчас живу и работаю в Канаде, в городе Калгари.

Все начиналось с медведей... Они появлялись на свет - веселые и серьезные, пытливо заглядывающие в глаза, кого-то хотелось одеть, к кому-то - даже не подходи с одежками, это лишнее!, но всем им нужны были какие-то предметы - чтобы сидеть, ехать, катиться, просто держать в лапках... красиво сфотографироваться - что тоже очень важно!!!

новый магазин

Причем вещицы должны быть особенными, с историей!  И из любой поездки куда-либо я возвращалась с полными руками: "Это для медведей!" Родные и близкие относились с пониманием, тем более, что и они любят наших медведей, но наступил момент, когда стало понятно, что даже проводя дни за пересаживанием медведей с кресла на кресло, с лошадки на лошадку, применить все то, что накоплено, просто невозможно! А поток удивительных и полезных штучек не останавливался, их стало попадаться все больше и больше, особенно после того, как мы поселились в Канаде новости

Так появился этот магазинчик "Старые друзья"! Я привожу, присылаю вещицы в Москву, то есть, все, что вы видите на этих страницах, находится именно в Москве, веду дела сама и с помощью своей замечательной мамы! Все время будет появляться что-то новое, так что, наверное, имеет смысл подписаться на рассылки... Если вы ищете что-то особенное, нужное вам для реализации какой-либо задумки - просто дайте мне знать и мы обсудим возможность доставки и пересылки.

о себе Нет, нет! ТАКИХ вещиц здесь не будет!старые вещи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз