Обновление пароля

>  >  >  > Мои украшения на фестивале "Добрая Москва"

Мои украшения на фестивале "Добрая Москва"

05.09.2014 19:34     Просмотров: 788     Комментариев: 0     
Мои украшения на фестивале

Завтра Москва празднует день города, и в центре пройдет огромное множество фестивалей и маркетов. 

Я предлагаю Вам посетить Фестиваль "Добрая Москва", в рамках которого пройдет благотворительная ярмарка и можно будет купить мои украшения ручной работы. Все собранные средства пойдут на помощь в реабилитации девочке Даше, у которой ДЦП. Мои украшения будут продаваться за стендом благотворительного Фонда "Детские Домики". Меня самой не будет, но девочки из фонда очень хорошие - все покажут и расскажут!

Мероприятие пройдет по адресу: м. Достоевская, Суворовская площадь (это парк)

Время работы фестиваля: 12.00-22.30 

Помимо благотворительной ярмарки там пройдет велозабег, будут концерты, лекции, различные соревнования и многое другое. А за стендом фонда "Детские Домики" можно будет также полакомиться вкусными пирожными от кондитерской ШантЭклер! Средства от продажи пирожных тоже идут на благотворительность! Вы можете порадовать себя и помочь детям

Приходите и зовите с собой друзей!

благотворительность, день города, ярмарка, украшения ручной работы, фестиваль, помощь ребенку

Эти серьги вы можете посмотреть, примерить и купить на ярмарке

благотворительная ярмарка, москва, маркет, добрая москва, помощь детям, сбор средств

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз