Символ 2015 года - Козетта. Продолжение удовольствия.

Символ 2015 года -  Козетта. Продолжение удовольствия. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любите ли вы Новый год так,  как люблю его я ? Наверняка! Ведь Новый Год - это время чудес,волшебных историй, ожидание подарков, Дед Мророз... Правда, правда! И каждый год я все равно лезу под елку и знаю, что подарок мне Дед Мороз обязательно принесет!...

И я , как все новички, переживаю по поводу оформления магазина, по поводу продаж, читаю умные книги, перечитываю многие публикации. И все равно переживаю.

В этом году я начала подготовку к Новому году очень заранее. Придумала и сшила главный талисман года  - козочку Козетту.  И рассказала вам об этом. Козетта получилась такая хорошенькая и нарядная! Судя по вашим комментариям, вам  она тоже понравилась . Но пробыла она со мной совсем недолго. Козетту купили!новый год 2015, коза, интерьерная куклаВы представляете??? Мою Козетту купили!!! Урррааа!!!!новый год 2015, коза, интерьерная кукла

И знаете, что хочу рассказать? До Нового года еще далеко,  Коза еще в пути к нам, но она уже несет позитив и прибыль! 

Как все произошло? Увидев  козочку здесь ,на ЯМ, со мной связалась хозяйка одного из ресторанов нашего города, попросила о встрече и  попросила показать  мои игрушки. Чудесный ресторан в стиле " Прованс" -  очень уютный, домашний, красивый и хозяйка оказалась изумительной женщиной. На встречу я взяла и Козетту. Людмила Анатольевна, так зовут хозяйку ресторана, сразу объявила, что покупает козочку. Я даже опешила. Мне как-то всегда грустно расставаться со своими игрушками, ведь в них столько вложено сил, тепла, радости,  чуточка моей души. Но эта частичка всегда возвращается в виде радости покупателя!

Но это еще не все! Людмила Анатольевна заказала мне еще одну козочку, которая будет стоять в фойе и приветствовать гостей ресторана. Козочка будет тоже в прованском стиле. Представляете??!!!

Но и это еще не все. Еще мне заказали украшение зала к Новому году! Так, что Козетта принесла мне не просто деньги, а еще и крупный и интересный заказ! Талисман работает!новый год 2015, коза, интерьерная кукла

Но, дорогие мои друзья, те кто откладывал приобретение новогоднего талисмана  на более поздний период, не расстраивайтесь! Будут и другие козочки! У меня идей тьма - тьмущая. Я еще хочу козу в матроске, козу в смокинге, козу с.....Ой, секрет,  сюрприз будет...елена рейфман, интерьерная игрушка, купить символ года

Пока мы с вами шили козочку, мне подали замечательную идею, что это должна быть пара. Образ второй половинки Козетты ( не хочется называть его козлом) уже сложился в моей голове. И его  будут  звать Коземир! Представляете? Такой вальяжный, такой в очках, такой солидный, такой вот просто  Коземир.

И образы уже рвутся наружу! Вот только вернусь с выставки, на которую я уезжаю с 23 -29 сентября и тут же займусь воплощением. А там как раз и подойдет время приобретения новогодних подарков ( ну не в августе же их покупать! хи-хикозетта, коллекционная кукла, куплю козу год 2015)

Вот некоторые образы. " В ритме чарльстона", " Дела давно минувших дней"... Заинтриговала? Тогда следите за новостями моего магазинчика и вы точно ничего не пропустите.

С уважением к вам , ваша Елена Рейфман!

Комментарии (22)
Rainbow Любовь 18.12.2015

Здравствуйте, Елена! Вот такие "козетты" случились у меня!

Irina Nabokova jewelry 28.10.2014

Елена, просто чудесное продолжение!!! Поздравляю, лишний раз доказывает, когда делишься добром, добро умноженным к тебе возвращается!!!!)))

Ирина, спасибо за добрые слова! Очень приятно

Спасибо за такой МК))) обязательно попробую сшить))) и с нетерпением буду ждать Вашего Коземира!{#}

Виктория (VVK) 07.09.2014

Как замечательно! Новых идей в творчестве! А Козочка на самом деле просто прелесть!{#}

Спасибо, Виктория за добрые пожелания{#}

Поздравляю! {#}

Спасибо, Оля! С твоей легкой руки{#}

Умница! какая же ты умница, Лена! Я никогда не устану это говорить! И теперь ты не сможешь со мной поспорить в этом моем утверждении! ))))) Желаю тебе только всего самого светлого, доброго и яркого на твоем творческом (и жизненном ) пути! пусть у тебя всегда все получается, вдохновение бьет ключем, будут время и силы на все твои чудесные идеи! Интересных заказов тебе, благодарных и щедрых заказчиков/покупателей и море удовольствия от тех творений, которые ты делаешь!

Машенька, ты все время меня поддерживаешь! И в успехах , и в дипрессии. Спасибо тебе огромное! Я счастлива, что знакома с тобой!

Поздравляю, Елена!!! {#}Очень хочется посмотреть на Козетту в ее новом доме! Может сфоткаете и нам покажете?{#}

Ничего не могу обещать. Ведь Козетта ушла жить домой к Людмиле Анатольевне. А вот ту, которую буду делать для фойе ресторана - обязательно покажу. Только она будет совсем другой, ростом не менее 60см и в стиле Прованс.

А-а, я подумала,что Козетта будет рестораном заведовать.{#}

Будем ждать новую заведующую!{#}

{#}{#}!

Елена, так ободрительно с утра почитать Ваш успех и успех Козетты! С восторгом следила за рождением этого чуда, и просто счастлива такому вот ее быстрому определению в семью))) Успеха Вам и вдохновения!

Марина, большое Вам спасибо! Чудесно начинается день{#}

Леночка, по-моему, твой МК оказался не только очень интересным, но и самым первым в своем роде! приятно было получить его с рассылокй "Самое интересное за неделю на Ярмарке Мастеров ". Ну и замечательно, что столько бонусов за собой принесла эта козочка! Обожаю прованс, ооочень интересно, как будет выглядеть новая красавица! Да, и где у нас такой ресторан? Замечательно, что среди бизнесменов тоже встречаются люди, не чуждые к хэндмейду!{#} Поздравляю тебя со всеми этими событиями! А на какую выставку ты едешь? Уж не на Формулу ли Рукоделия?{#}

Да, Ира.Именно на нее. А ресторан называется " Местечко" на Чапаева

Аааа, здорово как!!! Завидую белой завистью, еще свежи впечатления! Вы с Леной, наверное, поедете?

Конечно! С нашим ГУРУ !

Тогда точно будет здорово!!! {#} Хорошее настроение, во всяком случае, обеспечено!

Отличное начало!!!! Ура! Рада, что Козетту купили! А как же иначе? Обязательно бы купили, не сегодня, так завтра!

Вот Вам и начало продвижения на ЯМ! {#}