Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Интересные картины в стиле модерн

Интересные картины в стиле модерн

10.01.2012 10:37     Просмотров: 1364     Комментариев: 1     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Я раньше считала, что модерн не люблю... Не знаю почему. Вроде изысканно, красиво, а как-то мимо эмоций... Но после того, как я посмотрела украшения, и теперь орнаменты — я склонна все же думать, что он мне нравится :)

Мне кажется, что модерн как-то «выпадает» из стройной линии развития искусства... Не только тем, что  отличен от всего остального, но тем, что этот стиль, несмотря на всю свою изысканную привлекательность обладает «двойным дном».

Например, наверное ни в одном другом стиле нет такого множественного использования элементов живой природы... И в то же время вся эта живость словно связана в одну гармоничную картину силой разума, а не природной стихией...

Слишком продуманно, слишком точно, все немного «чересчур»... Может быть поэтому он кажется немного инородным... ну, во всяком случае, я всегда себя на этой мыли ловлю..где-то глубоко внутри, несмотря на восхищение :)

Особенно же меня порадовали картины... Сам по себе орнамент очень красив, но в картине есть все-таки законченность, определенная сюжетная линия...

модерн

стили

картины

живопись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз