Заказ жилета из кожи дистанционно

Всем привет!

Недавно отшила жилет из натуральной кожи для одной прекрасной женщины, проживающей в Москве! Ее зовут Марина и я ее благодарю за дистанционный заказ, общение, терпение и понимание - так как модель сложная, из тонкой телячьей кожи производства Италии.

С Мариной мы еще обязательно познакомимся воочию, когда я буду в Москве, и пошьем еще дополнительно прекрасных вещей!

Итак, как же все происходило?

Просматривая общий каталог на ЯМ Марина увидела мою работу

заказать жилет из кожи, готическая одеждакупить жилет из кожи, готический стиль

Марина пожелала точно такую жилетку, но из кожи черного цвета. И да, у Марины немного больше размер, чем у представленной жилетки на фото.

Марина прислала мне свои мерки, которые я ей озвучила, и которые она сняла сама и с помощью мужа. Вообще, в процессе изготовления принимали 4 человека! Это Марина, ее муж, я, мой муж)) Очень интересно было  обсуждать через интернет и по телефону ход действий . Необычно, немного сложно, но мы успешно сработались!жилет из кожи

Я выполнила для примерки  выкройку из бязи, а также 3 вида образцов кожи, и отправила Марине по почте бандеролью 1 классом. Через 5 дней Марина мне позвонила и дала добро на старт) выкройка села удачно, за исключением правого плеча, мы убрали на 1 см) Но это особенности фигуры - поэтому и важна примерка!

После перечисления предоплаты я закупила кожу и приступила) Выкройка из бязи - это дубликат, а основная - из плотной бумаги, с нее я и выкраивала), учитывая все нюансы.

И вот что получилось)

из натуральной кожикупить кожанную жилетку

Поближе детали)

сшить на заказ жилеткупить байкерскую жилетку

жилет для байкеров

одежда для байкеров

пошив изделий из кожи

Подклад выбрала натуральный шелк производства Италии, и Марина одобрила мой выбор!

пошив из натуральной кожи

victoria-2009

жилет из кожи на заказ

кожанный жилет на заказ

лучшее ателье

ателье отзывы

Спасибо, Марина, за ваш заказ! Мне было очень интересно осуществлять егозаказать одежду из кожи

Комментарии
Комментариев пока нет