Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои украшения на моделях

Мои украшения на моделях

04.09.2014 14:17     Просмотров: 951     Комментариев: 5     
Мои украшения на  моделях | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые посетители моего магазина. Я давно собиралась сделать это, но как у любого мастера не хватает рук ... Но... все таки я выделю время и покажу, то , что давно хотела показать и рассказать.

Дело в том , что все мои изделия красивы на картинках, но никто не представляет как они будут смотреться на человеке. У меня не всегда есть под рукой модель, иногда фотографии с моими украшениями присылают мне сами заказчики, но сейчас у меня собралось энное количество таких фотографий и я хочу вам все таки показать их.

Я думаю это поможет увидеть и  лучше понять как выглядят изделия в живую

Итак, я пожалуй начну.

Заколки с розами замечательно смотряться в прическах  типо греческих и предназначены прежде всего для декорирования уже готовой прически.

украшения на моделях

Замечательно смотряться в оформлении прически по такому типу

заколки

И вот так

броши

Думаю наглядно стало лучше понятно как можно всю эту красоту использовать.

Кром того заколки на зажимах можно еще использовать и как броши , застегивая их в лацканы жакета

Вот посмотрите. Здесь это заколка

кулоны

А уже здесь эта же роза является брошью

браслеты

И вот еще розу на зажиме мы использовали в качестве броши

Нужен всего лишь лацкан жакета с разрезом

серьги

Так сказать универсальное использование. Не правдо ли... неплохая находка?

Чаще всего украшения делаю под заказ, поэтому времени на сбор фотосессии просто не остается. Но что то все же успела отснять на моделях.

Так например вот этот ободок. Совершенно новая разработка этого года.

фотосессии

Здесь тоже он

floren

Возможно использование этого ободка с фатой

цветы ручной работы

Как видите варианты использования его совершенно разнообразные. Кроме того я могу его сделать в виде венка именно для греческой прически, с ленточками ,т.е не ставить на основу ободка.

В этом году у меня появилась вот такая новая разработка ободка, показываю его в этом цвете, но в магазине его можно увидеть в другом цвете. Естественно эти ободки были выполнены под заказ и в продаже они стоят в статусе "под заказ". Итак- смотрим....

Он же еще

И еще

В этом году было выполнено совершенно новое колье с пионами

Вот оно на модели

И здесь оно же

Обычно  фотографы меня приглашают принять участие в фотосесии,  так сказать украсить моделей, тогда беру все , что у меня есть из готовых изделий и еду на фотосессию. Таким образом иногда одно и тоже изделие удается отснять на совершенно разных девушках.

Вот так выглядел браслет из этого комплекта

Наша модель Наталья устала   нелегкое это дело позировать на протяжении нескольких часов

А здесь тоже новое колье с орхидеей , делала его по просьбе фотографа и именно для этой фотосесии

Кстати , ветка с орхидеей тоже моя работа, полностью вылеплена мной из холодного фарфора. Покажу ее крупнее

А здесь украшение с цветочками жасмина : кулон и заколка.

Надеюсь я смогла немножко показать как это все выглядит на живом человеке. А так же принести немного приятных минут  при промотре  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз