Обновление пароля

>  >  >  > Загляните сюда!

Загляните сюда!

04.09.2014 13:30     Просмотров: 233     Комментариев: 0     
Загляните сюда! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие мои подписчики и гости магазинчика Серебряный век! Как бы не было грустно, но наступила осень. И хотя мы еще ждем бабьего лета, но осень есть осень, ничего не попишешь. Правда, наша семья в этом году схитрила и продлила себе на чуть-чуть лето. Мы сейчас в Крыму, в Евпатории. Здесь погода совершенно игнорирует календарь. Лето продолжается! Если кому-нибудь будет интересно, с удовольствием отвечу на вопросы об отдыхе в Крыму 2014, но сейчас не об этом. Предлагаю посетителям моего магазинчика следующую акцию- скидку 10 % плюс почтовая отправка бесплатно ( чтобы всем было интересно). Акция продлится с сегодняшнего дня по 9 сентября. Доставка будет осуществляться после окончания акции(когда я вернусь в МСК ). Оплату также можно будет делать после моего возвращения. А сейчас у вас есть возможность забронировать понравившееся предметы. А там и бабье лето подтянется! Вроде всё. Всегда ваша, Оксана
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз