> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рукозвери Гвидо Даниэле! Конфетка в коментах!

Рукозвери Гвидо Даниэле! Конфетка в коментах!

04.09.2014 15:07     Просмотров: 1877     Комментариев: 25     
Рукозвери Гвидо Даниэле! Конфетка в коментах! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итальянский художник Гвидо Даниеэле (Guido Daniele) родился в 1950 году, живёт и работает в Милане, иллюстратор гиперреалист.

Гвидо Даниэле востребован в рекламе, моде, фотографии. Он создает яркие телевизионные и театральные декорации, необычный боди-арт, иллюстрирует книги. В кампании сотового оператора AT&T создаёт рекламу с раскрашенными руками. Чтобы творчески показать стилистику разных стран, демонстрируются лишь телефон и символично раскрашенные кисти рук. 

гвидо даниэли

рукозвери

боди-арт

современное искусство

современная живопись

современная картина

идеи для творчества

идеи для вдохновения

идеи

вдохновение

конфетка

конфетка розыгрыш

В 1990 году он начал экспериментировать с боди-артом и разрисовыванием рук. Сам художник называет своих питомцев «Handimals», что на русском языке будет "Рукозвери"! Театр ручных теней Гвидо Даниэле совместил с живописью, положив начало новому направлению в современном искусстве — биоморфный боди-арт. Нет наверное ни одного человека, у которого его ручные звери не вызвали бы улыбку, восторг и положительные эмоции. Его животные оживают на живом холсте рук.

розыгрыш

розыгрыш подарка

живопись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна

Все в природе устроено гениально. Работы супер!

рада, что понравилась публикация {#}

Как настоящие животные. {#} Трудно представить, что это руки....

Ну, когда "было", нас на ЯМ ещё не было{#}! Так что будем считать эту публикацию дополненным переизданием. Хорошего много не бывает! Недавно в одном из ТЦ видела огромный аквариум, в котором можно покормить рыбок за символическую плату, а в подарок получить магнитик с изображением "Рукозверей". Все довольны (особенно рыбки!)))

Юлия Д. (Julka живопись)

Спасибо, за поддержку))

не знала, что было(, но я посмотрела, у меня есть и кое-что новое, например уточка мандаринка) очень мне нравится

Tatter (Уникальное фриволите)

Просто прежде, чем публиковать, принято пробить через поиск по журналу хотя бы имя художника, а потом решать, какие фото выставлять и выставлять ли вообще.

Юлия, спасибо! Прикольноimage А интересно, руки сначала фотографируются, а потом раскрашиваются, или раскрашенными фотографируются? Если второй вариант, то круче вдвойне!
Юлия Д. (Julka живопись)

Наталья, поискала немножко, сначала боди-арт потом фото ))

вот видео нашла:

http://www.youtube.com/watch?v=yKomMJu7bHU

Елена Малчева. Косметика

Скорее вот это видео

http://www.youtube.com/watch?v=phZhPcFTh4Y

Очень креативная идея и ее использование в рекламе! Благодарю за статью! {#}

Просто восторг!!!{#}

Классно! Но как же, наверное, моделям тяжело долго в одной позе сидеть и руки держать!{#}

Ого! Вот это креатив! Видела на эту тему некоторые картинки, но Ваша публикация, мне кажется, наиболее полная! Спасибо!
Юлия Д. (Julka живопись)
Юлия, спасибо на добром словеimage

Очень классно! Я прям сидела и рассматривала некотороые фотографии, чтобы найти именно очертания самой руки! Слон просто потрясающий!

Юлия Д. (Julka живопись)
Спасибо, Ольга! Мне слон тоже очень нравитсяimage
Old - Trunk (Trunk)

Чуден, право, белый свет. И каких чудес в нём нет!{#}

Спасибо , подборка очень интересная )))))))))))

Оригинальная идея и отличное исполнение{#}

Как живые! Хамелеон просто чудо)

Девочки, заходите ко мне, у меня первая конфетка, буду рада Вас видеть))

www.livemaster.ru/topic/886425-rozygrysh-konfetki?vr=1&inside=1

Спасибо, всем за поддержку, но меня почему-то убрали из публикаций(

Ну да ладно, заходите сюда, буду рада!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз